Отзыв о компании ООО Галант ритейл
Добавлен: 14:01 13.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань, Тверь
Телефоны: (499) 264-42-60

Описание деятельности:  Розничная торговля нижним женским бельем

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Работала в компании больше года в офисе на Красносельской. У меня была замечательный руководитель Татьяна Прокопенко. Очень умная и понимающая женщина. Мне с ней было одно удовольствие работать. Что касается зам. директора Элеоноры Ундасыновны - она может человек и жесткий и требовательный, но она справедливый человек. Читаю негативные отзывы на некоторых сайтах и понимаю что это писали люди которые не хотят ничего делать и просто получать за это деньги. А потом еще возмущаются. Если вы лентяй Вам тут не место, если вы не целеустремленный человек, Вам тут не место. Если вы хорошо работаете то и оплачивают вашу работу достойно! И это касается не только офиса но и магазинов. Я бы и дальше там работала, но возникла ситуация по которой я была вынуждена покинуть это место.

# Елена2015-04-23 15:39:41
Анастасия поддерживаю все Ваши слова. С такой зарплатой еще и штрафы находят постоянно.Тем более любимчики руководителя обходятся без всяких штрафов когда прогуливают без формы )) . ОФИС будьте добры, хоть читайте наши отзывы ,и беритесь за ум , а то скоро самим придется место продавцов работать и облизывать покупателей . ТЕМ БОЛЕЕ ЭЛЕОНОРА
# Елена2015-04-23 15:31:33
Я не согласна с Вами. Во первых с такой зарплатой только и надо сидеть и нечего не делать.На собеседовании говорят одну зарплату ,получаем другую.А Элеонора человек без уважения к своим сотрудникам.
# Анастасия2015-01-29 00:34:45
Самое интересное, что план озвучивается в начале месяца один, а в конце могут прибавить к плану тысяч 100, 150 и до свидания премия! Инвентаризации проводятся в ночное время, оплата за нее по дневной часовой ставке и в одинарном размере. Стажерам обещают золотые горы, заработную плату сначала 15000 + %, потом 17000+%, так ведь это оклад продавца и старшего продавца, а из этого еще минус 13% и от продаж % если план магазин выполнил. Да и старших продавцов в магазине всего двое, какие 17000!!! В реале зарплата выходит около 12000. Зам.генерального действительно хамка и грубиянка. За продавцами по камерам наблюдает половина офиса, в поисках недостатков и косяков, чтобы оштрафовать. Так вот с такой з/п компания хочет, чтобы продавцы клиентов облизывали, на кассе работали, товар принимали, обзвоном клиентской базы занимались (как операторы cool центра), презентации по новым коллекциям учили и прописывали в бланках, чистоту и порядок поддерживали. Текучка не только в магазинах, но и в офисе ого-го какая.
# Правдивая2015-01-28 23:00:27
Это неверно, магазины и их сотрудники не зарабатывают, все делается так, чтобы план был выше реальных возможных продаж. Сотрудники сбегают из магазинов целыми коллективами.