Отзыв о компании Куб-маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  elc-russia.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Рязань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа английских игрушек

Никнейм: Анонимность (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Хороший коллектив

С новым руководством, положительного совсем не осталось. Кто все эти люди и зачем они пришли? Перевернули все с ног на голову! Все ходят в страхе и ужасе : "вот вот и меня уволят". Оплата труда стала вообще запутанной историей, по видимому, будем получать копейки. Новая мотивация вообще трындец. Каждый день ЭТИ люди чего-то хотят: высокой конв, выр, емк! Еще и надо оправдаться почему мало! Придумывают какой-то бред....поживем увидим,конечно. Просто жаль сотрудников, которые сейчас работают, это полное издевательство!

# аноним2014-12-21 10:14:45
Действительно - нет личных продаж. Бьешь как дурак на всех, кто в смене. Такое правило от директора... К чему тогда личные планы? Чушь. И сверху не проверяют - жаль!
# Аноним2014-12-02 17:20:48
Значит бардак в Вашем магазине ,мои продавцы пытались так делать,но получили ценные указания. Да и смысл,если бить по честному и быть при этом ассом в продажах,то премия в 1,2 -2 раза выше. Можно конечно прикрываться высокопарными фразами про коллектив и взаимопомощь,но вспомните про свою семью и детей,которым нужны вкусности и нужности. Колхоз умер,а кушать хочется всегда!
# Анннн2014-12-02 12:03:02
Поподробнее про "раскидывают на всех"
# Анон2014-12-02 02:08:07
Никаких личных продаж нет. Все раскидывают на всех - чтобы всем премии были.
# Аноним2014-10-30 11:58:20
А я считаю,что лички - это хорошо,т.к.сразу виден вклад каждого и платят соответственно. При этом хорошим продавцом быть не сложно,достаточно любить общение,знать продукт и технику продаж. Товара в ELC более чем достаточно,марка узнаваема,поэтому план делать более чем реально. Вы сами снимите продажи по магазину и увидете,что есть лидеры,середнячки и аутсайдера. При этом если человек аутсайдер в продажах,то это не мешает ему быть богом в другой сфере.
# марина2014-10-27 23:37:13
Компания разваливается . Личные продажи если план у продавца меньше 82% , то получаем голый оклад.
# Нюша2014-10-25 21:38:13
добрый день, коллеги! Да что вы тут говорите!!!! Раньше было адекватное руководство и желание работать,а что стало сейчас!!!??? Люди которые не знают в принципе что такое ELC !!! Очень хотелось бы пообщаться с генеральным директором!!! Верните прежнее руководство!!!!
# Аноним2014-10-17 23:32:14
Работа , как работа ,а точнее сонное царство . Начальство молодцы -раскачали застойное болото и учат работать не как в совке . Зарплата смешная , даже с учетом новой мотивации ,но однозначно -больше чем было .