Отзыв о компании Лбр-агромаркет
Добавлен: 12:45 13.10.2014
Другие названия: ЛБР-Интертрейд, ЛБР-групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  lbr.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Красноярск, Липецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Смоленск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Благовещенск, Краснодар

Описание деятельности:  Сеть филиалов по торговле с\х техникой и запчастями

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

На собеседовании их не увидел.

На собеседовании в Вологодском филиале на вакансию механика, директор на первый взгляд показался не очень компетентным человеком. На мои вопросы отвечал вопросами, при этом разлегся на стуле в неестественной позе. При заплате в 18 тыс.руб. к основным обязанностям, вводят ряд дополнительных, в том числе складские( разгрузка, погрузка, проверка, отчетность, складирование). В крупных организациях для этих целей существуют кладовщики и грузчики. При выяснении каким образом осуществляется ремонт служебной машины, директор пояснил, что в рабочее время, но если весь день загружен, то можешь выйти в свой выходной или вечером после работы за свой счет. Кадровики данной организации при обещании перезвонить для вынесения решения о приеме или не приеме на вакансию в оговоренное ими же время, не перезванивают вовсе. Что уже изначально накладывает негативный отпечаток на данную организацию.

# Киселев Сергей2015-01-29 19:51:11
Отличная компания! Знаю и работников этой компании и являюсь клиентом этой же компании! Скажу так 1)в сроки все поставляют, 2) дают хорошие скидки, 3) проводят различные акции. Ну и последнее: хотелось бы обратиться к анониму если вас не устраивает что-то так и не идите в эту компанию. Кто вас туда тянет?? Ну а как человек я так понял что вы полное Г. Так как нашли же время даже нетрудоустроясь туда написать этот отзыв который не является объективным!
А компании желаю успехов в вашем Бизнесе и что бы побольше было таких компаний!!!
# Компания ЛБР-Агромаркет2014-10-16 14:14:34
Уважаемый аноним! Если бы вы указали свои имя/фамилию, то мы смогли бы более детально и аргументированно вам ответить, исходя из изложенного вами:::мы предлагаем заработную оплату за определённый функционал. Сотруднику с опытом мы не предложим 18 тыс (это оклад стажёра - мы предлагаем его кандидату с млым опытом). Если вас не устраивают озвученные обязанности, и зп - то просто не сотрудничайте с нами, мы делаем предложение - а вы его принимаете либо нет, никто никого не принуждает. Направление сервиса одно из основных в нашей компании, и конечно, учитывая наш продукт - сельскохохяйственная техника - в обязанности инженера не входят исключительно погрузочно-разгрузочные работы, а в первую очередь - обслуживание и ремонт техники. Приносим извинения, если неправильно донесли до вас информацию.