Отзыв о компании фгп во ждт иркутск пасс 5184
Добавлен: 11:32 13.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Иркутск
Телефоны: 632910 632912 632988

Никнейм: стрелок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2014

Стабильно низкая зарплата.

Если собрался там работать, смело отбрось эту мысль! Там полный пиздетц! Рулит конторой шайка вояк ОПГ Зеленинское (по названию микрорайона где они кучкуются), все из одной воинской части и тянули вместе много лет, поэтому если ты не пропарюга и мент со стажем своим тебе там не стать и правым никогда не быть, рука руку моет.
Понятие «расширенный объем работы и его оплата» там отсутствует напрочь и если тебе свезет и ты попадешь на мост, то кроме охраны тебе придется еще мыть полы в караулке и хуячить снег в невзьебенных обьемах. На объектах с этим проще, но лизать жопу начальству все равно придется, причем не своему,
а жэдэшному и калиточку ему открой и доклад доклади и все они перцы не ибаца а ты тупой вохр в законе...
Короче перспективы никакой, руководятлы вообще ни к чему не стремятся, поскольку они вояки у них есть пенсия и вышестоящее руководство. Чего им сказали, то и делают им и так норм,
развивается предприятие или нет, тока по совдеповской привычке
отчеты в папки подшивают, которые кстати на хуй никому не нужны. Не, серьезно! Например отчет за месяц о совместной работе с ментами сами за ментов подмахивают, кладут в папку и охуевают от осознания собственной значимости.
И в заключение по зарплате. Её в общем практически нет, около
12-15 в месяц. Но не стабильно. Зарплата привязана к норме часов работающих на пятидневке, а суточные смены туда ох как трудно уложить. Поэтому будут вводить неоплачиваемый сон на
работе в ночное время и прием пищи тоже. Всячески тырить часы, кстати (кто давно работает помнит 2012, что ли) как то в конце года все неоплаченную переработку простили, что бы в норму часов
войти, правда некоторые бумажку написали в комитет по труду и сунули заму по кадрам в Потапенко А.Г рыльце, тот пересрался и этому стрелку часы вернул, а остальные по бухтели и притихли, потому как доля такая стрелковая терпеть.
Короче если я тебя не убедил, то тебе виднее, я что ушел не жалею.

# Михаил2014-11-21 10:15:00
А Анисимов то кадровиком уже не работает? Или очередную партию часов пизданул и его и из охраны поперли?