Отзыв о компании асд-групп
Добавлен: 02:25 13.10.2014
Другие названия: ASDGroup
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  asdgrp.ru
Регионы работы: Тула

Описание деятельности:  Проектирование

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2008

Для полноценной информации у соискателей хочу оставить свой отзыв, как сотрудницы, посвятившей этой компании 6 лет.
Работаю практически с основания, с 2008 года, причем "кризисного"года. Прошла собеседование, испытательный срок и получила должность архитектора. На тот момент опыт работы был 1,5 года в двух организациях. Насмотревшись как проектируют по принципу "кто платит, тот и заказывает" значительно порадовало, что молодое начальство особое внимание уделяет нормам и качеству. Да, многое было не понятно, не известно, проходили все на собственных шишках, но ни один вопрос не игнорировался, все разбирали "по-косточкам" (очень было не привычно, что директор вникает по каждому разделу и пытается помочь). Таких людей не назовешь равнодушными. Было всякое - и споры и не понимание, но люди с едиными целями и желаниями всегда смогут договориться. Кто- то приходил, кто-то уходил, все ищут где лучше на свой вкус, а кому-то кажется хорошо везде, где нет его.
По результатам 6-ти лет имею должность ГАПа, но постоянно стараюсь повышать уровень знаний, это к вопросу того, кому "нечему здесь учиться и не куда расти". Пора бы уже осознать, что время учителей кончилось в школе, а если нет желания саморазвиваться, то к чему пенять на окружение?
Что касается условий для труда, то где вы встретите, например, теплые полы для офисных сотрудников? В каждом кабинете кондиционер (почему-то кроме директорского). Новая, современная оргтехника и постоянно обновляющееся прог.обеспечение. Режим работы - по взаимно утвержденному графику ( т.е.мнение коллектива было учтено), а при сложной семейной ситуации - индивидуальный график. Отсутствие задержек з/п и с трудовым договором на руках.
У адекватного человека, который понимает чего стоит хорошее отношение и сколько сложностей скрыто от глаз рядового сотрудника, возникнет желание поддержать, пойти навстречу в трудный момент, пусть иногда в ущерб своих интересов, иначе зачем тогда работать в коллективе. И в завершение могу сказать, что в АСД работают не только "на новые машины директорам" . За период работы здесь я приобрела авто и квартиру ( и не только я), при том, что в Туле моя жизнь строится с "0".
От себя - благодарность бессменным директорам Левину С.В. и Быкову Д.В. за терпение и понимание.
Никому не навязываю своё мнение, делайте выводы.

Очень быстро идет время)

# Аноним2014-12-11 12:01:25
пост сильной, независимой женщины.
программное обеспечение левое