Отзыв о компании легенда крыма
Добавлен: 00:51 13.10.2014
Другие названия: ООО "Легенда Крыма", ООО "Вэлла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lk-wines.ru
Эл. почта: легенда крыма
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (495) 232-34-33

Описание деятельности:  Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Профессиональное развитие в процессе работы, тренинги по продукту и технике продаж. Маркетинговые мероприятия для стимулирования продаж. Поощрения за высокие достижения (поездки в Крым и за границу). Возможность роста (не для всех).

Заработная плата ТП на 80% зависит от планов, выставленных руководством. Цифры плана берутся "с потолка". Минимальный оклад, скромные комиссионные, процент вычета за просроченную дебиторку равен максимальному % комиссионных. Заработать можно только на бонусах.
За невыполнение поставленных задач- "демотивация" (штраф). Штрафы за несоблюдение маршрутов (контроль по GPS), за неснятие представленности, за отсутствие фотоотчетов по акциям и листингам, за неокупаемые листинги. Отпускных нет- сколько при уходе в отпуск получишь, столько недоплатят в зарплату. Планы на время отпуска не изменяются.
Нормальной работе ТП мешает несогласованная работа офисных структур (начался месяц - нет планов, есть планы - нет товара, недовыполнен план из-за нехватки товара - план не корректируется, сработали акции - нет денег на выплату).
При увольнении никого не держат- прошлые заслуги не имеют значения. Зарплата уходящему менеджеру будет рассчитана по минимуму.

# анна2014-10-25 19:01:14
Здравствуйте. Я отработала в компании 3 года торговым представителем (2003-2006). Распахивала с нуля юг МО. О, благословенное докризисное время! Ради жирного клиента могла метнуться из Подольска в Ступино на электричке, прихватив пятилетнего сына. По воскресеньям муж возил меня в Троицк в один из супермаркетов, я сама делала выкладку по инкерману и новому свету, попутно советуя людям наши вина. Продажи пёрли. Комментарии мужа о моём фанатизме, думаю, излишни. Но -результат налицо. За эти годы я прошла такую школу! С 2006 у меня свой бизнес -стартовый капитал собрала , работая в полях.Лена Ефименко, большой привет, приятно было с тобой работать! Помнишь наше собеседование у ворот хлебокомбината?И самое главное. Мое любимое изречение: меняйся, или погибнешь. Не получается? Учись у других, старайся, стучи в закрытую дверь. Торговый - это не профессия, это состояние души. Всем удачи.