Отзыв о компании ХАЙ-ЛАЙТ ДИЗАЙН
Добавлен: 21:14 12.10.2014
Другие названия: ХАЙ ЛАЙТ ДИЗАЙН СТУДИО, High Light Design, Наталья Нефедьева дизайнер
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: nnv-design@mail.ru
Телефоны: (916) 678-47-84, (909) 155-31-73, (916) 678-47-84

Описание деятельности:  архитектурная деятельность (74.20.11), производство одежды из текстильных материалов и аксессуаров одежды (18.2 ), монтаж металлических строительных конструкций.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительного нет.

Директор конторы Нефедьева Наталья Валерьевна. Я был найден в интернете её подчинённой как наёмный исполнитель по визуализации проектов, подключил своего товарища для выполнения работ.
---Первые этапы работ сносные, далее изменения уже сделанных работ, удивление по оплате этих изменений, мол мы же в "творческом" поиске.
--- Постоянные звонки с не обоснованными требованиями "быстрей что так долго".
--- Отказ платить в начале какого либо проекта со словами "вам не заплатишь быстрее будете работать".
--- Простои в выдаче информации переводит как "эти ваши задержки...".
--- Вошла в конфликт со своим партнёром, та позже сбежала прекратив любые контакты.
--- Удивление и не понятие выставленной стоимости, в её понимании "это всё стоит гораздо дешевле".

Не рассчиталась по проекту который тянула больше года под девизом "сейчас всё устаканится" или "меня обманул партнёр".

При необходимости предоставлю контакты коллеги для подтверждения слов.

# марина2015-07-25 16:54:00
мы с мужем сдавали ей квартиру в Москве. Квартплату задерживала на1- 1.5 месяцев при этом вела себя по хамски.Не выдержали больше и попросили сьехать с квартиры .Тут начались такие оскорбления! В итоге в июле 2015 сьехала.Не заплатила за прожитый месяц и оставила новую квартиру в плачевном состоянии. Заблокировала номера наших телефонов.Так общение с Нефедьевой Н В принесло нам большой материальный и моральный ущерб А мой муж онкологический больной.Воти судите об этой мадам