Отзыв о компании ТМ "У Палыча"
Добавлен: 17:47 12.10.2014
Другие названия: У Палыча
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  palich.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  предлагает следующие услуги: Торты на заказ Пироги и караваи на заказ Роспись пряников на заказ Доставка продукции Доставка офисных обедов Кейтеринг Аппараты для изготовления и продажи мороженого

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ни чего положительного не сказать

Проработала полгода, зарплату выдают в конвертах и в два раза меньше чем было обещано при приеме на работу.
Если будешь ответственно работать, вести учет продуктов то у тебе поставят в смену того кто регулярно ворует продукты - цель такого отношения - вместо зарплаты вычитать с работников деньги за продукту питания ... получается, что зарплату платить не надо а работник вынужден стать "покупателем" их продукции! Написала жалобу в торговую инспекцию и налоговую .. буду ждать результата. Покупателем рекомендую обходить эти магазины стороной - вы просто представьте себе, что вам продают в компании в которой таким свинским образом относятся к своим сотрудникам!

# Анна2015-06-13 23:27:18
Палыч в торты и пирожные добавляют какао масло, заменитель какао масло и растительные жиры (это пальмовое масло). У него краситель кармин, хлорофиллин, ароматизатор искуственный ванилин. Мороженое в нем краситель искуственный клубника, стабилизатор агар, гуаровая камедь. Не ешьте это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Вероника Мельникова2015-02-26 15:40:03
Да уж, нечего сказать. Сплошное разочарование. Хотела позвонить, подкупил график, недалеко от меня и работа вроде не сложная.
Но теперь не буду, конечно, звонить. Вот не догадалась я с продавцами лично поговорить, а зря...
# Галина2015-02-06 21:57:41
Кошмар.Шарашкина контора!Торты дорогущие,а з/п копейки.Сама убедилась на собеседовании.Рабочих не ценят и ни во что не ставят.Работают в основном приезжие,которым деваться некуда
# Андрей2014-11-18 21:35:41
У меня жена работала у них.Согласен со всем сказаным.И хочу добавить,что если я встречу начальника палыча,то ему не поздоровиться.