Отзыв о компании Чибо
Добавлен: 12:08 12.10.2014
Другие названия: ООО "Торг-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  tchibo.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Сургут

Описание деятельности:  Компания Торг-Центр является дистрибьютором продукции компании "Чибо СНГ" (а именно кофе "Чибо" и Давыдов").Продукция распространяется как по сетям (федеральным и региональным) так и в розницу (павильоны, киоски). Главный офис "Чибо СНГ" находится в Москве.

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хочу отметить, что компания довольна не скупая на зарплату. Да мне понравилось работать в данной компании и тем более в соответствии выплачивалась своевременно зарплата. Работа пыльная, но зато 100 т.р. всегда можно заработать если работать, а если в носу ковыряться то и в преть ваша зарплата будет составлять меньше 500$ или вовсе уволят.

Самая глобальная проблема в этой компании - это СЛЕПОТА руководителей, которые или не видят работников и в целом объем работы в полях или вовсе не хотят видеть...
Если бы компания слышала обычных работников и принимала только после глобального обсуждения реальных проблем и решения их, то конечно же все поменялось в короткие сроки только в положительную сторону... Как говориться как будешь кормить и относиться к своей слуге так она и служить вам будет.
В общем Руководители в первую очередь не видят те проблемы, которые реально им преподносят обычные работники. А если бы видели, то не было бы спада продаж в 2012,2013,2014 годах. спада зарплат и массовых увольнений.

# Рита2014-10-20 19:56:05
еще бы,всех уволили,а кому теперь работать -некому.теперь развал,продаж нет.остались одни друзья Гречанникова !