Отзыв о компании Инвест Торг Сервис
Другие названия: ЧП Чмед
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  invest-torg-servis.uaprom.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 050 8431117, 0507323646, 0956619402, 0970196004.

Описание деятельности:  Директор Закревский Сергей дата рождения 26 мая 1985 г. рост 170 приблизительно. Работает совместно с неким Александром Михайловичем, он же его отчим. С начала 2014 года офис и склад находился по адресу Шахтерская 5, на територии ОАО Завод "Киевпластмасс". Настоятельно не рекомендую не связываться с этими мошенниками. На момент написания этой статьи их пребывания и вид деятельности, пока не известен.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Удобное расположение.

ООО "Инвест Торг Сервис" или ЧП Чмед итд...
С начала 2014 года офис и склад находился по адресу Шахтерская 5, на територии ОАО Завод "Киевпластмасс". Юридический адрес : Киев Попова 11 кв 64. код ЄДРПОУ :38736675, ИПН 387366726543 № свед 200030275.
Торговали простроченными продуктами торговой марки "Зоря" "Жайвир" "Шполянський завод продтоваров " ( Колбаса, чипсы, горчица, ирисы, халва). Имели долги перед арендодателями, поставщиками, сотрудниками. Не выплачивали зарплаты или платили минимально возможную, это при хорошем везении.

# аноним2015-02-12 12:19:39
"Имели долги перед арендодателями, поставщиками, сотрудниками. Не выплачивали зарплаты или платили минимально возможную, это при хорошем везении." Помимо этого хочу добавить, что непосредственно директор, то бишь Закревский Сергей Владимирович (Юридический адрес фирмы: г. Киев, ул. А Попова 11, кв 64- это адрес его прописки), уговаривал своих сотрудников оформлять на себя кредиты для погашения задолженности перед поставщиками. Естественно погашать он их не собирался. По мимо кредитов предлагал открыть фирмы для перегонки денег через них. Нехватка денег объясняется тем, что фирма предлога товары не самого хорошего качества и касса оседала непосредственно в кармане у директора.
# аноним2015-02-09 22:44:20
Может вы просто плохо работали?