Отзыв о компании Терволина
Добавлен: 22:54 11.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Мазаева Софья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Атмосфера салона финаминальная, управляющая-без комментариев,команда - достойная!

Я не прошла собеседование.

# Эльмира2015-09-29 14:58:00
На сегодняшний момент являюсь действующим сотрудником Компании, и очень часто принимаю участие в собеседованиях и стажировках, так как работаю в одном из салонов администратором, и ключевым в приеме на должность продавцов, остается наша оценка компетентности того или иного торгового работника. Могу с уверенностью сказать что из 10 притендентов, только один проходит стажировку. И не важно какой у вас стаж работы в данной сфере!!!! Хоть 20 лет !!!!! У нас особые стандарты обслуживания! Особая харизма! И вы можете быть любой национальности!!! Вам либо дано, либо не дано! В Терволине нельзя работать ради работы! Надо быть особенной , и влиться в этот поток. Вот сейчас читаю комментарии и становиться смешно, столько требований к Компании, а к себе нет требований??? Как будто у всех научные степени, куча достижений карьерных и мы так придираемся к работодателю. Продавцом можно на рынок пойти, там столько вопросов ни вам , ни вы не задаете.
Терволина это творческий процесс, а не тупо купи- продай!
Администратор салона Терволина Эльмира.
# Мария2014-12-31 01:28:28
Не пройти собеседование может просто инвалид.Берут всех даже тетушек за 50,не понятного гражданства и происхождения.Очередная лажа отдела кадров.
# Вика2014-10-27 17:38:52
А какие вопросы были на собеседовании ?
# Ольга2014-10-13 18:36:17
Решение принимать сотрудника или нет принимает служба персонала.
Мне к великому сожалению так же отказали.
Опыт работы в обуви у меня10 лет.
# анна2014-10-11 23:38:16
не пройти собеседование на должность продавца-консультанта может только инвалид!продавцов не хватает катастрофически!вы о чем,уважаемая?!