Отзыв о компании ООО Техноселекшн
Добавлен: 20:04 11.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  technoselection.ru

Описание деятельности:  ООО «Техноселекшн» строит свою деятельность в трех основных направлениях: продажа медицинского оборудования и расходных материалов; продажа оборудования и комплектующих для промышленных предприятий; продажа оборудования для лабораторий.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Расположение офиса в центре, ст. м. Лиговский проспект.

Рекомендую не ходить на собеседование, т. к. не высылают полного описания вакансии. Только тратить зря время и деньги. Офис находится на Достоевского 44. Офис 15 кв м напротив туалета. В назначенное время приходишь и надо еще ждать, в моем случае 45 мин. Собеседование проводит руководитель Дмитрий. Спрашивает о всем и не о чем. Но только не рассказывает о компании. В целом занимаются тем, что поставляют оборудование для гос учреждении и соответственно участвуют в тендерах. По словам Дмитрия компания существует с января 2014 г. Но готовясь к собеседованию, вы не найдете ни одного отзыва о компании как со стороны сотрудников (в офисе находилось 4 человека, со слов Дмитрия их 10), так и со стороны клиентов. В конце собеседования выяснилось, что зп серая, переработки не оплачиваются. Просто жаль времени, потраченного на них. Все несерьезно! Зачем приглашать соискателя с, который указал зп и предлагать на 70 % ниже? Хотя по телефону говорили другое.

# Верунька2015-11-04 00:27:00
Была только на собеседовании. О компании только ни чего не рассказали, примерно,что занимаются поставками медицинского оборудования в медицинские государственные учреждения. Собеседование проводил Дмитрий, которого вопросы моей личной жизни были интересы больше,чем профессиональные. Его интересовала как и на что я купила жилье в СПБ, какое ему то дело??
# Николай2015-04-21 02:18:43
Сегодня проходил собеседование- все понравилось..главное чтобы теперь меня взяли))
всем удачи)
# Екатерина2015-04-03 02:55:51
Проходила собеседование
Чувствуется, что компания сильная. Собеседование в несколько этапов.
Офис хороший и красивый.
Всем советую )
# Аня2015-03-28 02:14:49
Очень приятный офис и интересное собеседование
наверное пойду туда работать, главное чтобы взяли!
никаких туалетов не видела )))

# Станислав2015-03-22 23:05:44
Хотел бы поработать, был там, интересная работа
# Мария2015-03-22 23:01:20
была на собеседовании, вроде норм компания)))
не ругайтесь ))
# Борис2015-01-11 15:19:39
Все это странно ! Если развитие компании заключается в том что она переезжает из одного офиса в другой и платит вам зарплату вовремя а что вам еще надо ,вы же не знаете намерений людей которые дергают ниточки. Не бурусь утверждать что техноселекшен мошенники но после случая происшедшего со мной в конце 2014 , советую все вертуальные компании и не только проверять как можно тщательнее или работать с хорошо зарекомендовавшими себя на рынке компаниями их легко проверить. Один из признаков -это реальная цена ,естественно выше чем у мошенников. Будте бдительны! Безплатный сыр только в мышеловке!
# Аноним2014-10-13 01:24:48
Работаю в Техноселекшн с начала образования компании. Компания ранее находилась в офисе 12 м2, сегодня уже располагается в офисе 23м2, и планирует переезд в офис 55 м2, одним словом компания развивается.
Зарплату платят вовремя, текучки нет, руководитель относится к данному вопросу очень щепетильно.
Отрицательного ничего нет