Отзыв о компании Медицина ИТ Ставрополь
Добавлен: 17:19 11.10.2014
Другие названия: ООО "Медицина ИТ"
Сайт:  medicine-it.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Разработка медицинских информационных систем для для лечебно профилактических учреждений Ставропольского края и других регионов юга России

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

не припомню была только на собеседовании, хотя Приятный Директор

Наткнулась на фирму и решила написать спустя год
Удивило полное отсутствие офисной техники. Я даже не поняла как будет оборудовано мое рабочее место. Консультировать предполагалось по мобильному телефону. CRM нет. От всего этого стало не очень. Я не пошла туда работать чему и рада.
Спустья нескольно месяцев в общей компании у знакомой знакомого мне рассказали про работу там.
В основном работают люди до 25 лет, зарплата серая, все оформлены на 0,25 ставки хотя работают полный день.выходит 2500 на карту остальное налом в конверте. (Если по зарплате мне говорили 12000 тыс, то можно понять что идет по серому). Да и формление только через месяц. (типа испытательный срок). Про коллектив писать ничего не буду так как у всех свое мнение тем более я там ни дня не проработала.

# Секрет2015-09-16 15:23:00
Работаю здесь давно! Офисной техники - дохера! На рабочем месте есть ноут и канцелярия...что еще нужно?
И на карту 2500 никогда не было!
И зарплаты в 12 000 я такой вообще не помню. Начиналось все с 17 000.
Оформление сразу. Чет врете Вы, кажись.