Отзыв о компании алюмдекор
Добавлен: 17:05 11.10.2014
Другие названия: ооо "Новое Течение"
Сайт:  alumdecor.ru
Эл. почта: pinohik@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: 8-915-05-05-915

Описание деятельности:  Сборщик мебели

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

нет .

Работал в данной компании сборщиком мебели . По началу все хорошо , дают заказов много . Так что можно работать без выходных !!! Чем больше мебели собрал - тем больше заработал ------ это все обман чистой воды !!! Далее ситуация такова , что при приеме на работы с Вами не заключают ни одной бумаги и подписывать с вами ничего не будут (что меня насторожило сразу ) .
Деньги за работу вы конечно получите, но только те которые вам платит клиент по факту сборки , а те сборки которые оплачены в салоне при покупки мебели клиентом нет . По сути получается что в месяц вы 15 дней работаете просто за бесплатно . Кормят завтраками о выплате , мотивируя что очередь большая у них на зарплату . Водителям тоже зарплату не платят - как я выяснил пожже .
Мебель на заказ вся не в размер- приходится упиливать и фрезеровать по месту. Замерщики- просто забивают на свою работу- ано и понятно при такой оплате. Комплектующих вечно не хватает .

О самой мебели -- задние стенки на гвоздях-- как в СССР ,ДСП отвратное - саморез можно закрутить в него только дважды . Конструкция шкафа на уголках. Полик по уровню не регулируется .
по сути их мебель это просто набор досок из дсп .

# Митя2014-10-11 17:20:34
Работал в этой компании,тоже сборщиком.Тоже месяц.Все перечисленное -чистая правда.Работа на лохов.