Отзыв о компании FANTOSH
Добавлен: 16:28 11.10.2014
Другие названия: "Метта"

Регионы работы: Москва, Белгород, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  У этой компании (другое название "Метта") отдел кадров находится в сарайного типа гадюшнике. Начальник отдела кадров, на мой взгляд, особа ни черта не смыслящая в кадровом подборе персонала, но считающая себе экспертом в этой области, и не сполняющая свои обещания. Постоянно публикуют одни и те же вакансии на многих сайтах с неадекватным указанием зарплат. Люди покупаются и идут к ним. Так делается видимость кадровой работы.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Давно работаю, у нас классный коллектив, дружный. Нас и обучают + тренниги+ корпоративы + тим-билдинг... З/П реально хорошая. У нас за пол года текучка ТОЛЬКО среди офис-менеджеров, пару неэффективных выгнали и всё! Нет текучки, вранье все! И я имя свое не скрываю, как некоторые анонимы)))

Если дорогу доделают, будет супер!

# Ахалай-махалай ибн Хатаб2014-12-11 21:24:12
Ну зажритесь, Татьяна, своими деньгами! Ну получаете, как я слышал, по 100 000 р. в месяц. Мне важнее спокойствие и гарантированная пенсия. И в отпуск не один раз в год на 2 недели, а целый месяц. Зато не звоню по 40 раз на день, свои 25 000 имею стабильно. И наплевать на ваши курорты, это все временно.
# Ахалай-махалай ибн Хатабууу2014-11-22 13:49:34
Видно сразу, человеку важно санатории, мед обслуживание ))) - жжёт балбес! Ему надо в поликлинику работать. Человек нацелен не на результат а на процесс и в жизни ничего не добился и не добьётся. Дураку понятно, что добавка к ЗП в 5000 рублей лучше чем белая-белая ЗП. А здесь ЗП реально выше рынка и есть шанс заработать. Поверь, у нас ВСЕ девчонки отдыхают на хороших курортах! И отпуск нам оплачивают в ПОЛНОМ размере, это факт!
# Ирина2014-10-22 12:56:13
Татьяна, Вы пишете, что работаете давно, хотя " дата начала работы у Вас стоит: 2014 г." Вы считаете, что это длительный период работы, Вы еще даже года не работаете в ней. Или это сравнительно длительный период работы конкретно для этой компании?
# Ахалай-махалай ибн Хатаб2014-10-17 02:41:54
Танюша, ну дык в руки тебе знамя компучийского полка и там-там племени мумбы-юмбы на шею, и можешь и далее воспевать хвалебные псалмы компании метта акомпанимируя себе этими аксесуарами... Я там почитал, одно чудо в перьях аж из самой белокаменой приперлась в компанию, дабы прославить славное имя компании в умах милионов, в том числе и в инете. Похоже ваще в трудящихся массах видят одних баранов. Лично я для себя решил, там работают те, кто не может найти нормальную работу. Танюша, лично те я растолкую своё виденье нормальной работы, это "белая" зарплата, соцпакет и условия труда согласно ТК РФ, ну и как дополнительная опция (совсем необязательная по закону) медицинское обслуживание. Ну там в санаторий сгонять в отпуске, на турбазу предприятия по профсоюзной путёвке. В компании метта из всего перечисленного ни хрена нетути. Так что те, кто хатит наподобии тебя названивать по 50 раз в день клиентам, с огроным желанием набить им оскомину предлагая им табуретки компании, отгребая от руководства копании штрафы, которые назначаются якобы только за прогулы и пьянки, дык я ж разве против??? Дерзайте Танюша, только помните, я буду следить за Вами, дабы баснописцы компании не шибко густо лили елей на уши пиплу, тусюющемуся во всемирной паутине.