Отзыв о компании Дилма-Рус
Добавлен: 11:20 11.10.2014
Другие названия: ДИЛМА РУС ООО DILMAH RUSS
Сайт:  dilmahtea.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Продажа и продвижение продукции на рынке

Никнейм: кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Доброе утро! Посмотрели вакансию этой компании и сразу на этот сайт, что тут пишут о потенциальном работодателе.
Высказываний много, а меня волнует вопрос другой.
Эдакий текст вакансии кто писал ? В нём ярко видны просто вымученные особенности работы этой компании.
Все возможные личностные сопли собраны и отражены в самом тексте:
"-Очень приветствуются следующие качества:
Честность с окружающими и самим собой".-уже очевидно, что компания пережила очень много не честных людей.И сейчас как бы издали намекает на это сразу.Бойтесь не честные люди с сами с собой не совладеющие. Какая то печалька сразу же, выходит личные амбиции самой компании и её болезненность перекрывает корпоративные нормы этики с точки зрения оформления данной вакансии и самого текста в целом .
"-выращен и упакован непосредственно на исторической родине чая, острове Цейлон."-опять же немного прояснив информацию и мнение многих лидеров в дистрибуции чайной группы, становится понятно, что всё таки Дилмах не фасуется в Шри Ланке .Его фасуют, а быть может и производят с плантаций других стран, иначе измените штрих код на продукции. А данный лозунг о "псевдо чистоте" истратил свою актуальность в маркетинге ещё в начале 2000-х. Более того эмоциональный фон текста этой вакансии даже затмил ошибку автора текста - родина чая это Китай, а не остров Цейлон, уж чайной компании то пора бы это знать...
"-Преимущества: Работа с уважаемым брендом дружный строгий, но справедливый коллектив"-ну да, учитывая отклики на этом сайте я бы сказала-коллектив действительно строгий, что характерно отзывчивый по отношению к компании. По моему ,ну либо мне показалось, это первое и последнее преимущество в работе в этой компании, судя тексту.)
"-Самое важное качество: Желание развиваться, воспринимать информацию, делать самостоятельные выводы и добиваться поставленной цели, вне зависимости от внешних препятствий."-да о чём вы? Кто это написал? Есть проблемы в восприятии информации? У сотрудников происходит общий суицид или они толпами выбрасываются с окон? Или о чем это вообще?
"Этапы развития:
1-3 месяц Заработная плата: 25 000 руб."-т.е 3 месяца получать как мерчендайзер?
"с 7 месяца: Стратегия развития территории - Инструменты - Реализация" -чего сказали то? сами поняли смысл написанного? Явно не законченное предложение.
"Работа в связке с Региональным менеджером» - о какой связке идёт речь? связка, случка, ошибка в формировании смысла текста? нет?

итак, я не знаю кто сочинил этот текст вакансии,но на данную вакансию конечно же отклик сделаю.Мне хочется понять как HR переозвучит :"Очень приветствуются следующие качества"
и
"Самое важное качество" и почему для этой компании так не интересны профессиональные качества.Ведь о них речи нет вообще - http://career.ru/vacancy/11786329
И напоследок:
"Чайный Бренд, выделяющийся из всего многообразия своей чистотой и честностью, поставивший во главу угла цель донести по потребителя самый свежий и честный чай"-мне кажется,оставаясь в "углу" вы никогда не будете в центре.

При собеседовании обещаюсь отписаться..

# А не здесь ли теперь пригрелся горячо любимый Бридж?2015-05-28 17:03:10
Emami
emamiltd.in›global-business/
Emami Bangladesh Ltd (EBL) is a 100% subsidiary of Emami Ltd. India. ...
Russian Federation, Moscow Street Bakinskikh Komisarov, House No 9 Second floor Apartment 5 E: emamiimd@emamigroup.com.
Mr Brij Thussoo P: +7-495-434-31-81 E - brijendert@emamigroup.com
# Бывший сотрудник2015-04-17 20:50:55
О каком HR отделе Вы говорите?!его просто нет! В центральном офисе сидит 5 человек,которые и HR и бухгалтерия и продажники и пр.
# это просто пиздец -пятница удалась 2014-10-17 13:25:10
бляяяя какие вы ебанутые все там ))))) но за настроение + 100 !
аж завеяло ))))))))))))))))
# Ясень Ладошкин дичкин сын2014-10-13 15:55:39
тебе не понять эффект от чуйки с дичкой, дитятко.