Отзыв о компании Феникс Фудс, ООО
Добавлен: 09:44 11.10.2014
Другие названия: Phoenix Foods
Сайт:  phoenix-rus.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный

Описание деятельности:  Компания «Феникс Фудс» специализируется производстве и поставках охлажденной и замороженной рыбы, морепродуктов и икры в федеральные и региональные торговые сети России. Компания располагает двумя собственными производствами в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также имеет филиалы в регионах (Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону).

Никнейм: профи лактика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Наконец-то в предприятии появились адекватные профессионалы. Производство вздохнуло с облегчением. Руководить нами пришел Соковиков Евгений - человек от которого сразу стало легче дышать и понимать как надо работать. Говорят раньше он работал крупным директором на рыбном предприятии Дальнего Востока. Он сразу убрал всех упырей которые пили кровь с нас. Ему хватило недели, чтобы разобраться во всем. На работу стали ходить с удовольствием, хочется быть в его команде и научиться у него многому.

Теперь почти не осталось.

# рыбак 772015-02-04 22:01:48
Да, был такой Евгений Соковиков на производстве, но сейчас уже нет. В сентябре- октябре пришла сильная команда продажников которые вернули к работе ряд сетей, увеличили объемы, но быстро стали неугодны "главному профессионалу по всем вопросам" Артему Гудченко. Видно порядочные люди в этой компании не приживаются. А ведь счастье у этой компании могло быть!
# прохожий2015-01-30 12:55:45
все так, но пошел слух, что Соковикова уволили одним днем. Говорят он слишком во многом разобрался...
# очевидец 2014-12-30 16:29:29
В компании полный хаос директора меняются как перчатки несколько раз в месяц. Выгнали без объяснения предыдущего. Просто за то что не угоден. И нужно завести своих. Хотя произ-во поднял с колен. Не приятно работать в компании. Атмосфера как у пауков в банке.
# Прохожий2014-12-03 09:31:34
Пока руководит компанией Артем со своей старой прогнившей командой - ничего не получится.
Я работала в этой компании и видела достойных людей, но у них заканчивался бензин после месяца работы с ними. Такое ощущение, что бардак в этой компании выгоден. Ведет себя не адекватно и хамски, вечно с полуприкрытыми глазами - строит из себя великого руководителя. В уши льет - как здрасьте. А по факту просто ущербный. Запросто может подставить. Покупатели не верят уже нам. Второй собственник Александр более похож на руководителя. Нормальные задачи ставит и понимает о чем речь идет. Надо новую команду полностью заводить.