Отзыв о компании Росагролизинг
Добавлен: 21:45 10.10.2014

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Лично мне удобно добираться как на метро, так и на автомобиле. Комфортный бизнес центр, наличие столовой, иногда даже можно припарковаться прямо перед входом ). По поводу самой работы мнение двоякое, с одной стороны всё нормально.. з/п и всегда приходит без опозданий да и коллектив вполне устраивает, но есть и некоторые не приятные моменты.

Не очень понравилось то, что сотрудник отдела кадров клялся на собеседование о том, что Вы будете получать премию чуть ли ни каждый месяц.. зачем это вранье нужно? и ёжику понятно, что это чушь и бредятина. Премию на момент прихода в компанию платили два раза в год, а именно где то в середине года и перед новогодними праздниками. Сейчас ситуация вообще иная, ту премию которая должна была быть в середине года нам вообще завернули, а по поводу новогодней тоже еще вилами на воде писано. Началась тотальная экономия во всем в компании..скоро уже на булавках экономить начнем, сразу видно то, что для РосАгро настали не лучшие времена.. для себя руководство видимо урвало такой кусок, что еле хватает нам з/п вручать каждый месяц). Мне кажется, что Назаров в скором времени уйдет с поста ген.директора, но если это что и поменяет, то ненадолго. Что еще странно так это то, что нет конкретной з/п для должностей, руководство будет решать сколько Вам платить нужно исходя из "корейского рандома", это как то не серьезно для такой компании на мой взгляд. Еще забавляют критерии отбора персонала, на все вакансии в требованиях пишут, что обязателен хороший опыт и бла бла бла, наличие гос.диплома и всё такое.. господи, что за глупости, глядя на некоторых сотрудников сразу становится ясно, что человек пришел тупо для старта карьеры и особо ничего не знает и не умеет. В общем писать можно долго, но скажу одно, что компания действительно хороша для старт апа вашей карьеры и не более, вы поработаете пару лет, наберетесь опыта и обзаведетесь связями, а потом можете смело сваливать на более сладенькое местечко, дерзайте ;)