Отзыв о компании ООО Системные Бизнес Решения
Эл. почта: sale@artgk.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Уфа
Телефоны: +7 (343) 229-54-02

Описание деятельности:  Разработка и продвижение сайтов на 1С-Битрикс

Никнейм: Владислав Цивилев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Август 2014

Если кампания называется "Системные Бизнес Решения" по бумагам, а на собеседовании вы приходите в офис и написано ArtGK, то Вам стоит развернуться в обратную сторону от этого офиса и бежать. Лучше дворником работать за 8т.р\мес, ЗАТО эти 8 тысяч будут вам выплачивать, а не обещаные 15т.р\мес и в итоге ничего!
ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! Народ не ведитесь! На них постоянно подают в суд, с налоговой не чисто+берут на работу не официально! Не верите-ваши проблемы. Потом также будите строчить отзыв в рунете!

# Геннадий, директор2015-06-11 12:01:42
Сотрудник, который учится еще заочно, пришедший на стажировку, и который не может выполнить элементарных задач, которые ему поставлены - увольняться из нашей компании. И так происходит во всех компаниях, где сотрудник не является полезным и не выполняет поставленные ему задачи.
Во время нахождения в офисе, было предоставлено комфортное рабочее место, корпоративное питание (бизнес ланчи из ресторана), обучающие тренинги от руководителя, помощь со стороны куратора, предоставлено все необходимо и оплачена стажировка, как того и отработал. Любой директор компании, меня поддержит и поймет что таких людей как ты, держать не нужно в офисе. А если тебя задевает, что тебя уволили или не оценили твои умения, как ты того хотел, то уж извини, так бывает в этом мире.

По поводу официальности - все наши сотрудники, работают официально. Тот кто пришел на стажировку - естественно с ним трудовой договор не заключается, а принимается на иных условиях. Мы не нарушаем закона.

То, что ты пишешь данный отзыв говорит о том, что ты находишься "в обиженном состоянии", не знаю на нас или на жизнь, или еще на кого то, и ты не хочешь с этим смиряться. Может тебя девушка бросила, а может "гопники отпинали". Ты проработал в нашей компании примерно 3 недели. Я бы очень понял если человек проработал в компании 5 лет, а с ним бы как то несправедливо обошлись.

Если ты такой молодец и все на 5-ку умеешь делать, то явно бы смог с нами найти общий язык или показать свои способности чтобы мы могли дальше плодотворно работать. Но раз этого не вышло и ты обиженный "вечером в трусах" пишешь такие отзывы, надеюсь что-то кому то доказать - говорит о том какой ты человек.