Отзыв о компании ООО NEW LIFE, NEW LIFE
Добавлен: 18:42 10.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Телефоны: 89263632819

Описание деятельности:  Впаривают фильтры для воды пенсионерам и просто доверчивым людям вешая на них кредиты от ОТП и СОВКОМБАНКА. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Предупредите своих пожилых родных что бы не открывали уродам шляющимся по жилым домам!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

нету и быть не может! МОШЕННИКИ!!

Фирма на разводе ПЕНСИОНЕРОВ и просто доверчивых людей! Ваши обязаности это впаривать чудо-фильтры для воды любыми способами за любую цену не ниже той что вы должны отдать компании! Всё что сверху ВАШЕ!! К примеру вам дают его с фирмы за 40тыс вы можете впарить его за 80тыс,40тыс отдаёте 40 вам... зачастую работа с впариванием КРЕДИТНЫХ программ на стариков и доверчивых людей. Я БЫЛ ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! Мне хватило ЭТОЙ ГРЯЗИ)) Чуть не отпиздил наставника с мерзким ГЭ-каньем мерзкий говорок,как выяснилось эта падла из Донецка,беженец мать его приехавший в Москву стариков обманывать... Владельцы ВОНЮЧИЕ АРМЯШКИ,я потом пробил через брата в милиции!! РАБОТАЕТ а отчнее обманывает людей ОДНА ГАЛИМАЯ ЛИМИТА,чмыри в Москву понаехавшие которым лишь бы ДЕНЬГИ и оплатить свои СЪЁМНЫЕ ЛАЧУГИ... Убогие СЕЛЯНЕ из всех уголков РФ и СНГ для которых любые принципы фигня и морали нету,главное деньги! ЕЩЁ БОЛЬШЕ НЕНАВИЖУ ВСЮ ЭТУ ПРИЕЗЖУЮ ШОБЛУ ПРУЩУЮ В МОСКВУ!! Понятно кем они в Москве работают... И орут везде что такие РОБОТЯЩИЕ,а мы москвичи не фига не работаем)) ПУСТЬ ПОТОМ НЕ УДИВЛЯЮТСЯ КОГДА СЛЯГУТ С РАКОМ или заболеют их близкие! Всё возвращается бумерангом... СТАРИКОВ ОБМАНЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ и вешать на них эту КИТАЙСКУЮ хрень в КРЕДИТ.

# Приезжий2015-06-15 20:47:00
Ищу работу,а тут позвонили сами они ,приагласили на собеседование,хорошо ортзшывы додумался сперва прочитать,не пойду туда,зачем тратить время,на них,
усилия!
# "Понаехавший"2015-06-11 16:41:30
К душераздирающему комменту решил добавить, я приехал из глубинки России и снимаю жилье, пошел в компанию фиас поработать там только и занимаются тем, что старичков наёбуют!!! как увидел сразу сбежал от туда ибо для меня это дикость! все зависит не от того приезжий ты или коренной москвич! Всё зависит от того какой ты человек! можно подумать москвичи такие все правильные с нимбом над головой ходят и не наёбуют никого))) вы от того и москвичи, потому , что наебали в свое время кого то!
# Полина2015-04-22 19:12:38
Только что прислали приглашение на собеседование (текст ниже).

Добрый день, Полина.
Приглашаем Вас на собеседование на вакансию "оператор на телефоне" в компанию "Нью Лайф".
Ждем Вас 23.04 к 14.00 по адресу : м. Авиамоторная , Андроновское шоссе д.26, корп.9, 3 этаж, 306 офис.
От метро 7 мин. на транспорте : 59/759/859/133м до остановки Андроновское шоссе, БЦ Персона Грата.
С собой возьмите паспорт.

С уважением
менеджер по подбору персонала,
Дария Конева
тел.8- 926-991-51-34

Спасибо всем ВАМ народ за отзывы, слава Богу что додумалась сначала прочесть их. Ещё раз спасибо всем. Не поеду ни за что на свете.
# аноним2015-04-22 17:13:59
Такое название обычно берут те,кто работают в сетевой сфере,"Нью Лайф",пригласили на собеседование,почитала отзывы не поеду.Нет сайта.
# Arkon.2015-04-03 16:29:08
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ ТРЕВОГА!!!!!!!!!!!!!! Эта фирма полный лохотрон. Причём отстойный!!!!!!!!!!!!! Без зазрения совести они принимают на работу ,обещая золотые горы и доверчивые люди попадаются на это! Прошу всех кто прочитал это сообщение никогда не устраиваться на работу к ним. Поверьте ВАС обязательно обманут. Это основной их стиль деятельности.Верьте мне!!! Я и десятки просты людей честно отработали на них,но обещанных денег и в глаза не видели.Я удивляюсь правоохранительным органам,почему они не обращают внимание на эту фирму! Подвергаются же унижению и оскорблению граждане нашего ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!!!!!!
# дмитрий2015-04-03 16:02:00
Нет слов.............
# Аноним.2015-04-03 14:06:20
Полный отстой.
# Аноним2015-03-15 17:23:47
Руководство компании обманывает не только покупателей, вешая на них кредиты, но и также обанывает своих сотрудников - вообще не платят зарплату! а для того, чтобы сотрудники по дольше поработали за бесплатно, веря что им выплатят зарплату, руководство - Чивиджян Сергей и Анзор устраивают для сотрудников мужского пола стриптизы шлюх прямо в офисе! а так же устраивают корпоративы с приглашением девиц легкого поведения! Это все можно найти в инете! видео и фотки! Если кому интересно, могу все предоставить... Пусть эти уроды заплатят за все...
# Аноним2015-01-28 12:47:58
Компания лохотрон, но приравнивать к людям, не имеющим моральные ценности всех приезжших крайне глупо...
# Аноним2015-01-27 19:25:23
Они еще "Эра воды" именуются теперь на хэдхантере
А так все верно, контора мутная до предела.
# жена2015-01-26 15:03:00
Мой муж работал в этой компании. Зарплату заплатили только за один месяц, а последующие четыре месяца так и не выплатили. Работал он на своей машине. Вначале давали деньги на бензин 500 руб., а потом вовсе перестали выплачивать. Компания очень смутная, коллектив из сбора бездельников и обманщиков. А девушки из отдела coll-центра вовсе ш..хи. Вешаются на чужих мужей.
# Евгений2014-12-22 21:03:09
Мошенники,продали, в кредит моей матери,ионизатор воды за 140.000 тысяч в кредит!!!
# Аноним2014-10-18 23:46:02
Москвич,да не реально им что то сделать! За ними и стоят люди из проверяющих,они в доле ибо заниматься таким видом мошеничество без прикрытия правоохранителей просто не возможно в Москве... Ну ты сам всё понимаешь..
# Москвич2014-10-14 13:58:08
Действительно контора лохотронщиков, которые приехали хз откуда. Ни в коем случае не устраивайтесь туда. А лучше у кого есть связи навести на них проверку!