Отзыв о компании ЗАО МЕРА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  mera-m.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  вторметаллы

Никнейм: Натали (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Перед тем как сюда устроится читала много негативных отзывов, что чуть не разубедило меня сюда идти, но офис в отличном месте заставил сходить на собеседование хотя бы ради интереса.
И он действительно впечатляет, видно, делает деньги.
Собеседование с hr, а затем и будущим руководителем прошло гладко. Задала вопрос о том, что здесь пишут. Действительно, это было, но ситуация разрешилась в начале марта и сейчас в компании благоприятная атмосфера.
Зарплату платили вовремя и даже раньше, работа интересная. Бесплатный чай и кофе

Очень маленькая столовая для сотрудников

# легенда Зорро2014-11-05 18:21:03
Дамы и Господа, чувства которых так или иначе были затронуты компанией ЗАО "Мера"! Есть возможность в ответ на все их злоключения наср..ть им тепленьким прям в их загребучие ладошки! Все, кому известно о подробностях обхода ими закона , просьба (можно и анонимно) писать по адресу: pisat.suda.opasno@gmail.com Результат гарантирован, самого уже зае..ли!!!
# Бывшему сотруднику2014-10-24 20:31:06
Не смешите мои копыта)))
Мера никогда не утруждала себя соблюдать трудовой кодекс, так только наполовину, а уж тем более при увольнении. Как в общем то и остальные законы РФ.
Все направлено на максимальную прибыль
# Человечище2014-10-23 13:28:44
АХАХАХАХА, прям рай на земле, а не МЕРА. Если вы не родственник и не ставленник , обходите МЕРУ стороной. Увольняют воооообще без какой-либо логики. Главное,чтобы ваш зад кто-то прикрывал. Людей выжимают до капли и увольняют. МЕРЗКО и ГАДКО. У всех старых сотрудников (ветераны живут в мере до 3х лет) явно выраженный Стокгольмский синдром. Не советую.
# И начался PR2014-10-23 10:47:03
Пользователи "Натали", "Не важно" и "бывший сотрудник" - работа PR компании для повышения рейтинга ЗАО МЕРА, желание забить отзывы РЕАЛЬНЫХ сотрудников. Стилистика отзывов одинаковая.

МЕРА - мерзко !!!!
# бывший сотрудник2014-10-22 13:24:19
Очень странно читать такие отзывы когда люди приходят на собеседование и говорят, что готовы землю рыть, а потом прячутся в кусты и кричат из этих кустов гадости. Отношение работодателя в первую очередь зависит от отношения работника к своей работе. При увольнении мне выплатили все полагающиеся выплаты и остались хорошие воспоминание о коллективе. Господа комментаторы, хотелось бы объяснить, что бывает подходящая ВАМ работа, а бывает не ваша. Это зависит от многих факторов, таких как характер, работоспособность, желание работать за идею(сейчас все работодатели хотят видеть таких сотрудников) и т.д. Если вам не нравится ваша работа просто уходите, не надо писать гадости, это прежде всего неуважение к себе. То,что не подошло вам может оказаться отличным рабочим местом для другого. Я не знаю организации,где работники были бы на 100% довольны своей работой. Всегда есть какой-то минус. Если вам нужна большая столовая и профсоюз идите работать в НИИ или Завод им. Сталина. Это частная организация и руководители могут делать все, что захотят в рамках действующего законодательства. А я во время работы в компании не разу не была ущемлена в своих законных правах.
P.S. Это не заказуха, просто надоело читать гадости о хорошей огранизации.
# Не важно2014-10-21 15:54:49
Комментарии к отзыву ярче чем сам отзыв. На самом деле отзыв ни о чем.С комментариями не соглашусь. Тот,кто пишет гадости о Мере видимо не работал в местах похуже. Не думаю,что все так ужасно. Работала там и знаю все. Могу сказать, что для плохих,обозленных людей любой работодатель будет плохой. Нет, там не бьют сотрудников плетьми. Недоработки руководства по отношению к сотрудникам конечно есть, но они не такие страшные,чтобы так ругать компанию. При подборе работы необходимо знать на что идешь. Уровень заработной платы, прошу заметить "белой" достаточно высок. Поэтому мелкие неприятности в виде "кокошников" можно и потерпеть. А "подлая заказуха" с таким жаргоном может идти работать на базар.
# Натали - Заказуха подлая2014-10-15 15:44:57
пользователь "Натали" - подленькая заказуха !!!!
"Стороловая маленькая" - нет в Мере столовой !
"Зарплату платили вовремя даже раньше ..." - никогда такого не было, нет и не будет!
"Работа интересная" - так кем ты там работаешь ?

"Это было раньше" - сейчас ещё хуже!!! Раньше овца Аристова была в короне (она хоть в чем то разбиралась), сейчас корова в кокошнике Ковешникова (убогий финансовый директор - 1С не знает, оборотку посмотреть не может, дебет от кредита не отличает !!!!)
# соискатель2014-10-13 19:53:43
Что то вы гражданка не долго там задержались, столовая маленькая)))