Отзыв о компании BRAVO
Другие названия: БРАВО
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  td-bravo.ru
Регионы работы: Брянск, Воронеж, Смоленск

Никнейм: Mark Критик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Дина управляющая симпатичная)

Оу Оу Оу не думал я , что такое вообще может быть, говорит держи листовки я посмотрю как ты с людьми разговариваешь, отказываюсь на это предложение, мне в ответ надо компенсировать моё потраченное время (диктовал параметры дверей, которые потом надо наизусть рассказать ему) помочь раздать, не знаю что говорить!!!!! 5 часов на улице проводилась стажировка на должность менеджера по работе с клиентами, где это видано! На должность менеджера!!!! Который в офисе сидит!!! Проводят на улице!!! Не очень понятно было. Ставлю огромный "Thumb down" Кто хочет острых ощущений - Welcome to the elite BRAVO.

# Серега2015-05-14 14:28:51
На Ворошилова 49а такая же х...я.Называют себя "Тодес" с понтом торговля стройматериалами,требуются все: грузчики,водители,фасовщики,продавцы.А на самом деле ебанные листовки!!!!!!Заебали вы,пидарасы!!!!!
# Катя Прусакова2015-04-24 11:11:32
Все так и есть.Идиотизм редкостный.Вакансии "липовые" в интернете каждый день шлепают.
# Антон2015-04-13 18:45:54
Все так и было!!!!Пробовался на продавца-консультанта.На улице под дождем была стажировка,раздача листовок.Ребята,в следующий раз за такие стажировки,набью вам морду.И отдельно Игорю "стажировщику",ты редкостный уебан!
# Дображилатель2015-04-02 15:45:01
спасибо !!! За отзыв ,а то и мне прислали они приглашение на собеседование на вакансию менеджера по продажам .Теперь не поеду не буду тратить на них время.