Отзыв о компании STEAMRAY
Добавлен: 17:53 10.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Иваново

Описание деятельности:  продает и распространяет пароочистители

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Обещают высокую зп и оформление по ТК, но, как мне показалось, это только обещание.

Офис на Походном. Крошечное старое здание по соседству с бизнес центром. Сам офис ничего из себя не представляет: ресепшн (возле которого на диванчике вы и заполните свою анкетку) и два переговорных зала. В общем-то меня ни о чем и не спрашивали (хотя опыт есть в продажах), сразу перешли к обязанностям. В обязанности ассистента старшего менеджера входит назначение встречи для менеджера и поиск клиентов. То есть мне объяснили, что работа выездная, но продавать и презентовать товар мне не нужно. На мой вопрос "Каковы же тогда мои функции на выездах и что они мне дают?", мне ответили: Вы едете как лицо компании.
После многочисленных вопросов с моей стороны, мне сказали на след.день прийти и посмотреть их презентацию на пол дня. чтобы понять всю специфику работы. Но если не завтра, так через 2 дня. После этого я поняла окончательно, что там дикая текучка кадров и делать здесь мне нечего. Да еще и впаривать никому не нужный дорогой товар придется.