Отзыв о компании ЦентрСерт Юг
Добавлен: 17:47 10.10.2014
Сайт:  expcenter.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (863) 268-99-22

Описание деятельности:  предлагают услуги по оформлению сертификатов(якобы через "свои" лаборатории)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

нет и быть не может

Предлагают 2 месяца поработать без оформления и зарплаты, и только потом возможно с вами заключат договор. Обучение конечно не оплатят. Зарплату(черную) конечно обещают меньше чес указывали изначально. Собеседования проводит молодой парнишка с полным отсутствием чувства такта и вежливости. У компании явно отсутствует какое то развитие бизнеса. Ищут дурачков которые будут работать за копейки. Советую избегать соискателей эту шарашкую

# ...2015-03-17 13:12:43
В прошлом году звонила туда, попросили прислать резюме, отправила им, сказали жать ответа.
Ждала неделю, пишу письмо с вопросом о сроках рассмотрения. В ответ получаю письмо с ответом кадровика мол "извините, забыла сообщить, мы вынуждены Вам отказать". Нормально вообще? В этом твоя работа - работать с кадрами, а не забывать о них.
Будто это только нам нужно, а им работники не нужны совсем.
# Аноним2015-01-26 19:01:22
Неоднозначная компания с такими же условиями труда.
Не понятны цели и принцип работы. Предлагают работу менеджера, по факту как оператор кол-центра. Руководитель не вменяемый, постоянная текучка.
Никакого профессионализма ни в обучении, ни в самой работе.
Интерес пропадает полностью после нескольких рабочих дней.
# кукноет66уутг652014-12-06 16:32:24
Спасибо!