Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 17:40 10.10.2014
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

соблюдение рабочего времени,гибкая система графиков,адекватное руководство,мотивация лучше чем у других крупных ретейлов,

все зависит от магазина так как влияет его расположение и проходимость от этого зарплата может отличаться на порядок,есть и минусы уже несколько лет подряд идет замена руководства офиса ,меняют директоров,менеджеров товарного направления а они соответственно приходят из других рабовладельческих говносетей и со своим уставом и привычкой работать по старым схемам

# норм2015-07-22 21:06:00
Здесь пишут сотрудники которых уволили за какие то проделки .Все это не правда.
На обиженных воду возят и не только)
# ФИЛИП2014-10-19 15:58:32
Совсем выше изложенным согласен, добавить от себя хочу -компанию Медиа Маркт штормит и штормит сильно, компания стала как колос на глиняных ногах, еще немного качнет и посыплется. Что касается корпоративной культуры -ее нет и не было, пока центральный офис этой компании набивает корманы баблом, не чего в этой конторе не изменится, о сотрудниках они повсей видимости забыли и забыли давно, грустные, унылые, уставшие -вот какие сейчас сотрудники в большей массе в этой сети. Да чтотам говорить и обсуждать -сами можете во всем убедится приедте в магазин что на Рязанском проспекте -находится в здании Леруа Мерлен. Я живу не далеко от этого магазина, раньше ездил на белую дачу за техникой, а тут теперь подбоком открыли. Но что то в этом магазине происходит -сперва был магазин как магазин - и выбор хороший и новинки всякие, а сейчас просто "БАРАХОЛКА" ,везде стоят корзины обмотанные лентой как при опасности ограждают место оварии, в корзинах куча товара толи б\у, толи после ремонта. Видимо придется опять ездить на булуюдачу