Отзыв о компании АК Барс Банк
Сайт:  akbars.ru
Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола, Казань, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495)737-73-02,(495)737-34-14

Описание деятельности:  БАНК

Никнейм: Альбина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Удобно расположен офис, вот и все.

Работа в этом банке не благодарная, скажу я вам. Мало того, что зарплата не очень...В общем по порядку. Перевелась я в Московский филиал с провинции. График обещали 2:2. Работала нормально, пока не наступил сезон отпусков, кстати говоря об отпускных могу сказать тоже кое что... в провинции раболата 8 месяцев без отпуска, и потом перевелась, еще 4 месяца отработав в Москве, получила отпускные 8000 руб. Это нормально? Это даже не пол оклада!!!!
Так вот, начался сезон отпускных, и оказалось, что банк не намерен был принимать на работу подменных сотрудников! А решил съэкономить и заставить нас работать по графику 3:1. При этом нас отправляли за МКАД, где еще не было проведено метро. Отработала я 2 недели так и глаз задергался, и нервы не к чёрту!
Беру 2й отпуск по графику, пишу заявление, а мне говорят, не пойдеш, в перед тебя другой сотрудник написала заявление. И тут же мне ставят снова график 3:1. Я сказала отказываюсь работать так, и уволюсь, на что мне был ответ, ну и увольняйся, от директора московского филиала.((я и уволилась, передо мной 2 кассира уволилось за этот сезон.Работниками банк не дорожит...не советую идти в этот банк.

# Алла2014-12-29 22:52:52
Руководитель московского филиала Саляхутдинов очень непрофессионально относится к работе сотрудников.мерзкий тип.
# Улыбка незнакомки2014-11-05 13:46:35
Если у вас начальником ДО была Тимофеева О.Н. то это очень многое объясняет. Неадекватная тетя. Я думаю это у нее физиологическое))))