Отзыв о компании ЧУП Центр Ходос
Эл. почта: idg2007@yandex.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8029 858-39-15

Описание деятельности:  Занимается созданием сайтов, продвижением, размещением на хостинге.

Никнейм: Кто-то Кого-то (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

На самом деле не всё так плохо, как тут пишут. Директор очень умный человек(и кстати с совершенно потрясающим чувством юмора), и в своё время создал прямо-таки аттракцион щедрости для начинающих специалистов, НО если ты не работаешь, то нифига ты и не получишь. Работать надо и работать сложно.
Проводились тренинги, на которых действительно многому можно научиться. Начальная зарплата маленькая, но в зависимости от прилагаемых усилий она обязательно вырастет.
Старание сотрудников ценится и проговаривается директором напрямую, равно как и косяки.
И ещё там живут ржачные программисты.

А вот из отрицательных сторон следует выделить первый этаж компании, который эдакая юдоль скорби и женских сплетен. Женские сплетни ладно, но юдоль скорби в лице страшного зверя по имени Елена на самом деле имеет место быть. С Еленой лучше не сталкиваться, а если и сталкиваться, то брать веточку и аккуратно издалека ею потыкать. Если веточка вернётся в целости и сохранности, то с Еленой можно даже начать диалог, но очень осторожно.
Девушки колл-центра милые и старательные, но под таким руководством в них могут проявиться худшие черты.

# Алексей Новак2014-11-13 23:04:51
Лена, честное слово, я не писал тебе такого.
# Стас2014-10-16 16:24:14
Самореклама директора
# Елена2014-10-15 21:47:10
..Женские сплетни ладно, но юдоль скорби в лице страшного зверя по имени Елена на самом деле имеет место быть. С Еленой лучше не сталкиваться, а если и сталкиваться, то брать веточку и аккуратно издалека ею потыкать. Если веточка вернётся в целости и сохранности, то с Еленой можно даже начать диалог, но очень осторожно..
пишешь отзыв в октябре, смело! я не работаю там еще как с июля.
Думаю будет правильно, если я оставлю отзыв о работе, на отдельной странице, проработав более 4 лет.