Отзыв о компании ООО РПК Технолоджи
Сайт:  new-s.ru
Эл. почта: ad@new-s.ru
Телефоны: +79175633357.+7 (965) 377 6280

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Никнейм: Вахмурка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Алла Николаевна и Андрей Александрович как же Вы хороши в своем ничтожестве! Дамы и Господа предлагаю всем прийти на собеседование к ним разыграть лоха, устроится на работу, поработать пару дней и подать заявление на увольнение. Уверяю Вас после этого начнется такое, в общем Вам понравится. И самое главное, я просто Вам рекомендую, подать жалобу в трудовую инспекцию Москвы, благо это можно сделать онлайн. И на последнее, у меня есть вопрос к "уважаемым" Алле Николаевне и Андрею Александровичу. Вы не думали о том, что на голову может упасть кирпич или может сгореть машина?

# Дарья2015-03-03 01:31:45
Пиншута, мультипликационные персонажи далеки от реальности и не убедительны. Для начала имена научись писать правильно и на русском, если вы не другой национальности и хотя бы закончили среднюю школу, как все нормальные люди в Москве)))
# Пишпунта2014-12-15 16:12:11
Полностью поддерживаю Вахмурку, рано или поздно это случится. Для всех остальных в этой конторке нет и никогда не было юридического отдела, это отписывает Алка!!!!!
# Наталия2014-10-16 12:52:23
Вахмурка, кто ж Вас так по жизни-то обидел? Уж точно не у нас в компании.
А угрозы уголовно наказуемы, между прочим.
# Юридический отдел 2014-10-15 00:29:11
Уважаемый Вахмурка, смелости маловато, чтобы написать свое истинное имя и должность, а хватило ее только на то, чтобы разлить здесь грязь. А Вы не думали о том, что прикрываясь законом, Вы и Вам подобные не состоявшиеся и озлобленные личности сами нарушаете закон и более того, ходите под статьей УК РФ? Нам не составит труда узнать с какого компьютера писался данный отзыв и при поддержке данного сайта найти Вас, чтобы обличить и Вас и прочих "писак" в клевете и угрозах, и принять меры к Вам в соответствии с законодательством РФ. И да, в случае если случайно упадет кирпич или прочее, как Вы выразились на головы руководителей, первым под подозрением и обвинение попадете Вы, со всей вытекающей отсюда уголовной ответственностью. Мы скопируем Ваше обращение и направим в соответствующие инстанции, за оскорбление, клевету и тем более угрозы!!!