Отзыв о компании Пластфактор, ООО
Добавлен: 15:48 10.10.2014

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Никнейм: Евгений Петропавловский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Друзья!
Во первых всегда предпочитаю быть открытым, а не скрываться за маской "Анонима". Тем самым я понимаю ответственность за слова которые говорю. И всегда готов лично подтвердить каждому сомневающемуся.
О компании: Тружусь в течении десяти месяцев и продолжаю данный проект как минимум на 3-5 лет.
Человеческий ресурс, (важно) находящийся в компании - это украшение и моторчик который двигает компанию.
Сотрудники, которые пришли и трудятся в компании - многогранные и интересные. Есть сотрудники работающие более 10 лет, есть 5, есть 2 и совсем свежие как Я.
Отношение к людям как в семье. Поддержка помощь и добрая атмосфера. Бывают эксцессы - как в любом другом месте. Но ВСЕ мирно решаются. Руководители не самодуры. СЛЫШАТ!
Все сложные моменты которые МЕШАЛИ работать и получать удовольствие от результата трудов - давно закрыты. Операционные сложности - развивают и помогают открывать новые решения и выходы.
Компания как живой организм - растет и развивается. И как человек где-то делает подвиги, а где-то ошибается. Но нерешаемых проблем не существует. (ИМХО)
Компания не поддерживает "Мертвецов-окладоедов". Тех кто не может приносить пользы. Для понимания - если у вас на теле появился паразит - который вас ест и ничего вам не дает взамен, что вы с ним делаете? Правда риторический вопрос)
Перспективы доступны "ЖИВЫМ" - я достойный пример!
Находясь на руководящем посту - я наверно не найду людей (как мне думается) готовых воткнуть "нож в спину".
Мне Важно встречать Сотрудников в компании и ушедших из компании с радостью о том, что мы когда-то вместе работали или пересекались по рабочим моментам.
Как-то так. Будут вопросы звоните. Отвечу.

Минусы - это понятие относительное. и полностью субъективное. Кто-то говорит что, находимся в ПРОМЗОНЕ - ГПЗ 10. Для меня не минус - Езжу ежедневно из Таганрога и все ОК!
Офис не в новом зеркальном здании 2000 м2 - так все приходит со временем.