Отзыв о компании Италком
Сайт:  italkom.com
Эл. почта: info@italkom.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Липецк, Челябинск

Описание деятельности:  Дитрибьютор

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не в курсе

Сотрудники подскажите проходил на днях собеседование на должность региональный менеджер тер. Дальний восток. Какая ситуация с этой должностью? Почему опять ищут!! ? Планы выполнимы? Серая зп это как? Оклад только без бонусов?
Новых людей выживают наверно ???

# Арина2015-03-27 00:56:53
Сейчас планы невыполнимые ставят, чем больше не выполнишь в текущем месяце, тем больше в следующем (прибавляют предыдущий).
# Сергей2015-02-18 17:00:30
Да нет, вроде все нормально, новичков не выживают, отдел хороший. Планы раньше были выполнимыми, но сейчас, в 2015 году, не знаю, как.
# Игорь2014-12-18 22:24:51
Был по приглашению с hh на собеседовании на регионального менеджера в сентябре, когда в очередной раз, данная компания разместила вакансию. Ну что сказать... Все как во многих "опухших-уставших" компаниях: встреча с 25-летней девочкой-кадровичкой, с заумненькой офисной мордочкой, стандартный набор вопросов, типа "расскажите о себе" и "если чо, мы Вам сообщим..." Мне очередной девочке пришлось рассказывать о своем 13-летнем опыте работы в ряде компаний FMCG, о своих достижениях, о своих многочисленных командировках в регионы Сибири и Дальнего Востока ( эта дурочка о таких регионах по телевизору слышала...) и тд и тп... И все! Я уходил, и понял, как меня затрахали эти тупые дуры из кадров, и как охуели сверхзанятые дятлы из продаж в подобных компаниях... Потом взяли другого, но не надолго, вакансия висит снова... Не тратьте время!
# Олег 2014-10-14 20:23:02
Не ходи туда больше и все.... забудь об этом месте. Поверь, лучше чуть-чуть посидеть без работы и найти, что-то достойное