Отзыв о компании "Владсалат" ООО "Влад"
Добавлен: 15:13 10.10.2014
Другие названия: "Владсалат"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vladsalat.ru
Эл. почта: "Владсалат" ООО "Влад"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 336-23-55

Описание деятельности:  Производство и продажа салатов в Петербурге Не уважают и не ценят персонал. Есть финансовый директор, которая "рулит" предприятием и "отжимает" персонал. Отпуск 14 дней в год, через год работы. Рабочий день с 10 до 19, на обед 20-25 минут дают

Никнейм: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

уважаемые соискатели не ходите на это производство то что там твориться это кошмар врать начинают прямо в отделе кадров зарплату не платят находят кучу отговорок начальница хабалка матюжница каких свет не видовал оскорбляет своих сотрудников вообщем всего не расскажеш просто кошмар а не компания

# Серафима2014-11-08 13:53:43
Да это правда что написано! А кто защищает рабы "Влад-салат" никчёмные людишки которым податься некуда!!!
# Мария2014-11-05 15:58:50
Всё ,что написано ,про начальника производства Елену Юрьевну-правда.Руководить людьми может только с помощью мата ,подставок и личных оскорблений не имеющих к работе никакого отношения.Я думаю ,что все ,кто с ней работал мало,чего хорошего скажут. Много людей ушло именно из-за неё.Как была деревенщиной ,так и осталась.
# нина 2014-10-14 14:53:24
ну и насмешила кто ругался матом так это ваша милость,хоть бы постыдилась писать алкашня
# марина 2014-10-14 14:47:45
я работаю на производстве и знаю что это ложь,пишут только те кого уволили ,потому что пьяницы и прогульщики,лучше бы работали , а не сидели в комке от безделия и не писали всякую ерунду
# татьяна2014-10-10 15:16:25
да согласна с этим коментарием сама там работала это еще мягко написано