Отзыв о компании Центрозайм.рф
Добавлен: 12:40 10.10.2014
Сайт:  czaim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Не пойму о чем Вы говорите, я работаю в компании уже 5 мес. и всем довольна.Заработная плата вполне устраивает первые 3 месяца я получала от 14 000 руб. и на данный момент до 27 000 руб, и это во время стажировки.Конечно работы много, отчетов тоже достаточно но я считаю что это того стоит.По поводу рекламы- все это оплачивается, ну конечно не много, ну сколько распростронил столько и получил, в выходной свой выходим да, но только для работы с должниками и это моя инициатива, т.е. это моя зарплата. В общем я очень довольна данной работой!

# Яло2015-04-16 02:05:00
Моя инициатива выйти в выходной. А у вас нет такой инициативы поработать без выходных во благо компании!!!! Может еще больше получите и должники к вам в ножки кланяться будут???? Во всех нормальных компаниях служба безопасности долги выбивает, а не менеджеры. Потому и много должников! Люди уже плевать на вас хотели...А вы звоните и дальше... Может кто и клюнет...
# Светлана2015-04-12 23:17:37
Вот вот, пускай девушка потрудится, во благо Попик, Охотников для пополнения их активов за границей за 360-700% годовых.
# КаТеНок2015-04-05 17:19:51
По поводу должников... Выходи-не выходи в свой выходной, не хочет должник платить, ты хоть иззвонись ему... Ну нет у него денег, украдет что-ли?????
# Аноним2014-10-30 17:59:45
А как работников то кидают?
# Наталья2014-10-28 19:49:32
Компания полный отстой даже неохота вспоминать работников кидают как и клиентов одна цифра вдумайтесь 360% процентов годовых займ (
# Бывшая сотрудница2014-10-16 17:21:46
ох как, ну работайте-работайте, через месяцок-другой отпишитесь, что всё не так сладко, и что сбежала с ужасом, все через это прохдят:)
# Бывшая сотрудница2014-10-11 12:38:29
Если всё так хорошо ,почему же увольнение????