Отзыв о компании АКБ Инвестторгбанк
Добавлен: 11:34 10.10.2014
Другие названия: ОАО "ИТБ"

Регионы работы: Москва, Самара

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2014

позавчера уволилась из банка по личным семейным причинам. так бы и дальше работала. хочу сказать большое спасибо руководству за создание отличной дружелюбной атмосферы в коллективе, очень все сдружились и хорошо ладили, уходить было реально жалко.
условия в банке совершенно стандартные, с хамством не встречалась, очень нравились обеды.

ничего существенного

# Г-жа Вердикт 2.02015-04-20 02:20:06
Там можно работать годы, хоть 10 лет, без надежды на малейший рост, если не считать смехотворную подачку в 1 тыс. за один год стажа (и то, если заплатят). Полное отсутствие обучения и роста, а начальство хамит и унижает! Гонора и выпендрежа у боссов столько, что пора их адамами смитами называть! Чувствуешь себя там никому не нужной тряпкой для ног! Не ходите в эту клоаку!
# Г-жа Вердикт2015-01-24 14:44:00
Не верьте таким отзывам, грубость и хамство там повсеместны! Коллектив молчит, уткнувшись в компы, сотрудники хамят друг другу, начальство унижает! Роста нет - наберут со стороны вместо повышения! Выжимают все соки за мизерное возмещение. Обеды такие, что лучше их не есть - я ходила в кафешки-пиццерии.