Отзыв о компании лимо кар
Добавлен: 11:31 10.10.2014
Другие названия: ЛИМО-КАР лимо-кар лимо кар ЛИМО КАР
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  limo-cars.ru
Эл. почта: 9990292@mail.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан
Телефоны: 8-495-999-02-92

Описание деятельности:  Прокат лимузинов

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Пишу не как соискатель вакансии, а как клиент...
Действительно, милый и уютный офис, конфетки на столе, журналы с фотографиями роскошных авто, а также сопутствующих услуг. В стеклянных шкафах стоят всевозможные свадебные аксессуары, все это навеивает прекрасное предсвадебное настроение.
Милые сотрудники, входя в положение клиентов, предлагают небольшие скидки...

... настойчиво требуя оплаты вперед, при этом любым удобным способом - наличными, либо переводом на карту одного из сотрудника и конечно же эта карта принадлежит чуть ли не директору компании... при этом перечисление д/с на расчетный счет в данный момент ни как не рассматривается, т.к. банковские реквизиты компании меняются..
А теперь самое интересное. За день до подачи лимузина с Вами созванивается сотрудник, уточняет заказ, типы украшения, клятвенно обещает, что ровно за час до подачи, а может быть и вечером с Вами свяжется водитель.
В день заказа, телефоны компании на некоторое время выключаются, лимузин не приезжает, компания не объясняет причин, по которым лимузин не приехал, предлагают написать претензию, которую они также не читают и мило по телефону обещают, что вот вот, скоро приедет руководство (Торопова И.С.) и все решит в кратчайшие сроки... Сроки эти могут длится вечность, и конечно же ни кто и ни когда Вам звонить не будет и скорее всего не ответит и даже не удосужиться принести свои изменения, за то, что они испортили праздник, который случается один раз в жизни.
Не удивительно, что сотрудникам приходится выслушивать бранные слова в свой адрес, но они в общем-то не виноваты, (хотелось бы в это верить, что они работают не заодно с руководством).
Ирина Сергеевна я с нетерпением жду, когда Вы соизволите вернуть мне деньги за лимузин и компенсировать мои дополнительные затраты, которые возникли по вине безалаберного действия Вашей компании. Напомню, что мой договор № 70 от 26.08.2014 Вами не исполнен, не создавайте себе проблем и не портьте людям праздник...

# Игорь2014-10-13 14:38:44
Действительно так! С этим нужно заканчивать.
Куча судебных дел которые до конца не исполнены.
Должник Исполнительное производство Реквизиты исполнительного документа Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП Сервис Предмет исполнения: остаток задолженности Отдел судебных приставов Судебный пристав-исполнитель
ООО ЛИМО-КАР,
РОССИЯ,121357,МОСКВА Г,ВЕРЕЙСКАЯ УЛ,29,СТР32Б, 85850/14/77007-ИП от 25.08.2014 Исполнительный лист от 09.01.2014 № ВС033394883
Задолженность: 50913 руб.
Кунцевский ОСП
119331, г. Москва, 2-ой Мосфильмоский пер., д. 8А СТРОМИЛОВ С. М.
(499) 558-18-25
ООО ЛИМО-КАР,
РОССИЯ,119415,МОСКВА Г,ВЕРНАДСКОГО ПР-КТ,39, 2363/12/27/77 от 08.02.2012 Исполнительный лист от 11.01.2012 № ВС017052078
Штраф суда по гражданскому законодательству: 34100 руб.
Тропарево-Никулинский ОСП
119331, г. Москва, 2-ой Мосфильмоский пер., д. 8А МИНЕЦ М. А.
ООО ЛИМО-КАР,
РОССИЯ,119415,МОСКВА Г,ВЕРНАДСКОГО ПР-КТ,39, 2364/12/27/77 от 08.02.2012 Исполнительный лист от 11.01.2012 № ВС017052079
Госпошлина: 2728 руб.
Тропарево-Никулинский ОСП
119331, г. Москва, 2-ой Мосфильмоский пер., д. 8А БАДАЛОВ Э. Р.