Отзыв о компании Суши WOK
Добавлен: 07:00 10.10.2014
Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Довольно удобный офис, красиво все отделано, есть курилка.
Кормят, средне, но кормят.
Супервайзеры вполне хорошие люди. Руководитель понимающая девушка Алина. С ней всегда можно договориться, особенно если не возникать.
График правда составляют как удобно тебе, 2/2 можно выйти с 9 до 21, с 10 до 22, с 11 до 23, или в ночь. Фиксированная ставка, возможность повышения ставки и возможность расти.
О штрафах: да, штрафуют, часто по мелочи рублей на 100-300 р (самое большое что видела)
Коллектив не дружный, но если что другие диспетчера помогают, так же как и супервайзеры с руководителем.
Зарплату выплачивают вовремя.
За 12 часов 4 перерыва, но вроде как разрешают выходить если надо в туалет.

Лично мне было очень долго и неудобно добираться.
Зарплата серая. ТК не соблюдают. Отпуск только 15 дней и только после того как отработаешь год, больничные не оплачиваемые. Не принесешь вовремя справку - ждет огромный штраф.
Не кормят по субботам и воскресеньям, поэтому в выходные холодильник забит до отказа.
График гибкий, НО часто просят выйти в выходные. Вроде и не заставляли, но может просто потому что я была новенькой.
А теперь о более серьезных минусах: 1) по тк оформляют далеко не сразу, зп обещают в вакансии одну, на собеседовании называют другую, а выходят вообще гроши (21000-19500-15000)
А вообще зарплату начинают выплачивать за предыдущий месяц, что не всегда удобно.
Очень часто штрафуют. Но правда чаще бывает по вине сотрудника. Есть система KPI. Все не настолько страшно, но план я за месяц работы не видела, ваши показатели тоже пускаются по офису на листочке. Что меня удивило, так то, что сообщили что первый месяц по окладу, не учитывая ваши продажи, но зп выплатили совсем не ту. Вроде и не оклад (чуууть больше, аж на 200р, но получатся, что сильно урезали. В офисе это так и не объяснили.
И что меня бесило, так это то что везде куча камер! Их просто реально много! Я не удивилась бы если и в туалете были камеры... Все разговоры прослушиваются.
Коллектив не дружный, видимо из-за большой текучки.
В общем-то мне пришлось уйти из-за учебы, т.к далеко не хотелось ездить ( 3 часа на дорогу). А так может еще и поработала бы.