Отзыв о компании Пенопол
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  penopol.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 642-88-58 (498) 645-00-54

Описание деятельности:  Группа компаний "Пенопол" является одним из крупнейших производителей отделочных материалов, ПВХ изделий- панели ПВХ, подоконники ПВХ, сэндвич-панели ПВХ, утеплитель из пенополиэтилена и т.д.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Нету

Айгуль можно вручать номинацию Оскар в жанре самый трагичный и самый добрый руководитель. Будьте осторожны она отличный манипулятор, чувствует детали. Не въедитесь на слова подписывайте трудовой договор, оформляйте всё документально и юридически правильно. Обычно она говорит про эти отзывы, что её атакует кто то, пишет гадкие отзывы. Но дыма без огня не бывает, правда при двух диаметральных мнениях, где то посередине.

# живу по соседству2014-11-28 00:28:59
чуркам вообще верить нельзя. они все лживые и мерзкие. будут аллахом своим клясться а сами обманывать и воровать. в Европе к чуркам всяким азиатам доверия нет никакого.
# Не важно2014-11-26 21:46:58
Не покупайте ничего у чурок. Они отнимают у нас рабочие места и едут сюда чтобы обваровать и облапошить русских. Кроме дерьма низкого качества ничего и никогда они не предлагали. Лживые и мерзкие. Пусть все эти Айгули и Джамшуты с Махмедами катятся к чертовой матери к себе домой в кишлаки и там разводят баранов. А они сами как были баранами так и остались.
# Айгуль Кошбаевна2014-10-14 18:40:00
Уважаемый АНОНИМ! хотелось бы узнать у Вас, Вы действительно работали у нас? В компании есть правила приема на работу: Вы должны пройти собеседование, сдать аттестацию, принести все документы для оформления на работу и написать заявление, после чего мы подписываем договор, положение о ком. тайне, приказ, инструкцию о внутреннем распорядке, все это в первый рабочий день, после того, как Вы сдаете простую аттестацию на знание ассортимента по группам товара. Все сотрудники оформляются официально и только это в первую очередь интересно компании, т.к. не оформленный сотрудник ни за что не несет ответственность. Я уважаю честную критику, а не манипуляцию с применением "низких" и подлых приемов с обливанием грязью, смешивая частичную правду и откровенную ложь и скажите, кто здесь из нас манипулятор??? пока что, я вижу обратное, кто то использует эмоции людей и манипулирует их мнением, чтобы настроить против меня и моей компании. Обращаюсь к тем, кто в здравом уме - НЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, ПРИХОДИТЕ И ОБЩАЙТЕСЬ С ТЕМИ КТО РАБОТАЕТ В КОМПАНИИ!!! Верьте своим глазам и тем, кто является сотрудником компании. Ведь Вы даже не знаете, кто написал эти отзывы, это может быть "заказ" черный пиар или просто обиженный сотрудник не прошедший испытательный срок...хотя такие грамотные тексты с использованием НЛП технологий вряд ли смогут написать обычные сотрудники.
В общем, если Вам важна правда и справедливость, проверяйте сами и доверяйте своей интуиции.