Отзыв о компании "Партнеры", группа компаний
Добавлен: 01:30 10.10.2014
Другие названия: ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"

Регионы работы: Томск, Москва, Коми, Омск, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Красноярск, Кемерово

Описание деятельности:  Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.

Никнейм: Бригада Машинистов трубоукладчиков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Не знаем, что Вам написать, и что хорошее сказать. Закрался крик души у нас. Ведь травят постоянно нас.

"Партнёры Омск" хотим сказать: "Кого, Вы, шлёте к нам опять.
На отдалённый то объект, специалистов просто - нет!
И управляющий - ОТСТОЙ. Как тяжело нам с ней порой.
Одними сплетнями живёт. Кричит, визжит и так орёт.
И уши вянут от того, нутро гнилое у неё.
Придёт порою на объект, глядишь - следа уж вовсе нет.
Кого спросить, кому сказать и крик души свой передать.
Товар со склада привезён, опять просроченный весь он.
И кура стухла по пути, на трассу нам не довести.
А как нажарят то её. Ведь в рот не лезет, чёрт есть что.
Жевать устанешь до утра и скулы сводит - вот те на!
Компот наварят - просто жуть, с отжима пироги пекут.
Желудки сводят у ребят и пишут жалобы опять.
На терминал придёшь платить, зав. производством так мутит.
Обсчёт ведёт на кас се там, а скажешь правду - крик и гам!
Кого спросить, кому сказать,
Кому письмо нам написать.
Услышьте крик наш, господа,
Ведь нам работать до утра!!!!"

# аноним2015-05-11 18:04:04
Контора эта ,если вести речь про Сабетту-ужас!Что правда,то правда! Склоки,интриги,травля-вот и вся работа!Вот пример-есть там такая управляющая Лопатина,повар-бригадир Сорокина,кондитер"ух"- Вера Куроченко-они только и занимаются склоками и травлей,выживанием неугодных,если ты не доносишь ни на кого-значит тебе там не работать!
# ЖЕСТЬ2014-11-25 10:57:52
ВСЯ ПРАВДА И СЕНЫ НАКРУЧЕНЫ 110%
# Правозащитники2014-11-18 09:05:09
Это, как ты выразился поганец не шмара пишет, а реальные люди, которые проработали в этой компании не один месяц. Да, Лютик, у тебя наверное три класса церковно приходской школы закончено. И интеллект твой просто на нуле. И вовсе это не хрень, как ты существо не далекого ума выразилось, а полная реальность. Ты наверное относишься к числу изгоев, что так встал на защиту компании, не попробовав даже поработать. Вот сначала попробуй поработай, а потом будешь свои гнусные изречния выкладывать на сайте.Смотри не оступись в реальной жизни.
# лютик2014-10-18 18:20:43
Че за шмара везде пишет стихами,не знает где свой потенциал проявить,пишет за всех. Отзывы хотел почитать реальные,а тут полная хрень,видно сразу что не компания плохая,а вы женщина,которая везде снует свои стихи. Бред. Я уже съездилтна Сабетту,услышан про компанию и хочу к ним перевестись,надо пробовать и не бояться. Отзывы у всех тупые. Сам не люблю писать,но понимаю,что пока не попробую,то не поверю.Всем удачи,писатели