Отзыв о компании OOO "Элком-XXI"
Добавлен: 00:46 29.08.2010
Другие названия: Элком 21
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  elcom-21.ru
Эл. почта: elk-21@yandex.ru
Телефоны: 8(495) 225-99-17; 8(495) 665-49-45

Описание деятельности:  Проектирование электроснабжения. Электромонтажные работы. Замер сопротивления изоляции. Проектирование и монтаж систем молниезащиты, заземления и устройств защиты от импульсного перенапряжения.

Никнейм: олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2005

Работаю в этой компании примерно 5 лет. Работу совмещаю с основным местом работы. Отрицательного ничего не было. Зарплата всегда выплачивалась во время и без каких либо вычетов и удержаний.
Этот отзыв написал Ц.Е. я знаю точно. Потому, что он один из всего коллектива ходил обижен, что приходится ходить по коллекторам, а не сразу сесть за директорское кресло (ведь он получал, но ещё не получил высшее образование в июне 2010 года). Человек который пришёл работать сразу после института и хотел сразу и всё. Проработал он неполных два месяца и каждый день спрашивал всех сотрудников сколько я заработаю и когда наконец зарплата.
По поводу проведения липовых работ - это он говорит про себя потому, что по другому работать не может, ума не хватает.

Единственный минус - это бывает работа в выходные потому, что приходится работать с отключением напряжения и не каждый заказчик на это идёт.
Но я работаю на сделке и меня это мало волнует.