Отзыв о компании бланик
Добавлен: 01:11 10.10.2014
Другие названия: Александр Конасов

Описание деятельности:  продажа аксессуаров

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Собеседование прошло хорошо , Мария улыбалась была компетентна , все объяснила , з п показалась не плохой !

И тут понеслась ..... Островок не большой ( это не магазин ) часики всяки типо Швейцария , сумки не качественные ... Вообще не айс ((( прошло стажировку . Я думаю это не стажировка даже , а просто для тех кто останется. . Все пройдут стажировку ! Делать ничего не надо работа для ленивых ( стоишь ждешь пока покупатель не подойдет !!!!) и консультируешь !!!!!! Короче з п вообще маленькая и как говорят на собеседование вообще не правда максимум 35 тыс за 213 часов (((( печалька ! Итог стажировку прошла , вышла уже на фактический день работы без помощников , честно я все это время думала нравится или нет ((( Неля администратор сказала думай у тебя есть время , но умоляла чтобы осталась т . К ей не хотелось еще обучать сотрудников , и так же говорила не переживай стажировку оплатят . Ок думала я ((( позвонила за 2 часа сказала не выйду больше ! Потом позвонила в офис попросила заплатить за 4 дня все таки не мало . Тем более сказали заплатят ! И что вы думаете в офисе сказали сначала если вы не остаетесь мы вам не платим это Мария сказала . После обещали перезвонить сказать да или нет ! В итоге сказали заплатят за рабочий день последний и приезжай в офис ! На след день я поехала в офис но к несчастью меня ожидала не з п а просто Юрист ( который сообщил что вы не оформились и значит мы не обязаны вам платить ) !!!!!! Я была в шоке !!! Это кошмар !!!! Такого честно я не видела и не слышала нигде это кошмар так еще и унизили ! Там работают гастарбайтеры одни , и в этой компании не оформляют ну т е могут и не оформить ((( з п раз в месяц и если ты что то сделаешь не так то тебя оштрафуют и снимут с з п сколько захотят !!! И таких жертв как я было много в офисе много кого уволили и не заплатили или штрафа нули и забрали деньги !!!! У меня была маленькая сумма !!! Поэтому подавитесь твари !!! Вы ничтожны !!!! Это ужасная компания !!!! Фу мерзость !!! Зачем обманывать ? Это компания говно ни перспектив ничегоооооооооо ! Не идите сюда!