Отзыв о компании Страховая компания "МАКС"
Добавлен: 01:06 10.10.2014
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО "МАКС" Московская Акционерная Страховая Компания
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: Апрель 2014

Финансовая устойчивость, прозрачность, офис в центре Москвы. Это достаточно стабильная компания, более 20 лет входящая в первую десятку страховщиков России. Система 60/40 особо не напрягала наш департамент, даже в кризис 2008-2009г. мы получали з/п в полном объеме. Наш департамент, конечно, не являлся подразделением продающим, у нас не было четких планов/цифр, но мы работали на совесть и проблем с зарплатой не было. Работать вполне можно в МАКСе.

Долго подписываются и согласовываются документы, служебки. Выхода нового сотрудника на работу можно ждать до двух недель, так как приказ о приеме подписывается лично высшим руководством, что происходит не всегда быстро. Также нет социального пакета.

# Марианна2014-10-24 13:56:23
если это отзыв от сотрудника отдела кадров, то самый логичный вопрос вам: почему в страховой компании нет никакого ДМС?
# Дима2014-10-17 22:08:12
146% сотрудник отдела кадров =)))) Полную зп???? Может еще скажете, что кому либо известны причины среза надбавки??? Женщина Вы точно в ЗАО "МАКС" трудитесь, трудились?
# не ходите2014-10-15 20:53:30
Сотрудники работают, а на их места месяцами уже идет поиск более хороших сотрудников. Любого можем заменить - вот это их лозунг.