Отзыв о компании Генеральские колбасы
Добавлен: 00:55 10.10.2014
Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Осталось только негативное впечатление.

Проработав здесь обнаружил ось то, что к тебе отношение как к какому то игроку, который сидит на скамейке запасных. Захотел тренер( т е управляющий) выпустил в игру, захотел удалил , как ненужного.... На тебе зарабатывают деньги, а ты как раб сиди и работай на дядю. Поощрений нет никаких, здесь будут гробить тебя по полной.... А если выскажешь свою точку зрения , все.... тебя уволят в один миг без объяснений ! Сотрудников меняют как перчатки... Сейчас берут всех... Лишь бы работали и молчали... Саратову наверное по фигу уже стало, что в Воронеже полный бардак, Исаев руководить не можетколлектив развалил, продажи мнимые, сначала покажет, что план сделали, зато потом возвратов море и в утиль улетает ваш план большими тоннажами! Смешно! Набрал себе подобных балду гоняете, а зарплаты у вас хорошие, для себя то что не постараться на чудом горбу в рай въехать

# Бывший сотрудник2014-10-31 17:16:03
Юля, а когда мы работали . в ин-те никто в рабочее время не сидел!!! Некогда было.... Да и наказывали за это!!! Так что сидите и "работайте" дальше....Господина Павлова на вас нет, зря не застали то время. когда он управляющим в Воронеже был! Такого себе не позволил бы никто. А Вы Нагло себя ведете,Юлия.Повышайте свой образовательный уровень. грамотно излагайте мысль. а то высказывания как у 5-ти летнего ребенка. Никто не спорит с ВАМИ (было бы с кем еще) .вы все молодцы." профессионалы" спокойно работайте. а то вы как то рьяно все опровергаете.....ну это все пока....
# Работал2014-10-31 13:58:05
Сотрудник фирмы!))) Я вижу по времени ,когда вы пишете свое опровержение на отзывы,в рабочее время. МОЛОДЕЦ , ВЕЗДЕ УСПЕВАЕТЕ И ПОРАБОТАТЬ И В ИНТЕРНЕТЕ НА ВСЕ ОТЗЫВЫ ОТВЕТИТЬ ВОТ ЭТО РАБОТКА.))))))))))))))) Правда написал Аноним , Исаев набрал себе подобных , балду ганяете вместо того чтобы работать.Правильно , что люди бегут от вас, что можно нового приобрести в этой компании))))))))))
# Сотрудик фирмы2014-10-30 17:36:15
Александр вы самокритичны до безобразия!)))Меня умиляет ваш отзыв о рабах!Не знаю сколько тут работаю не замечаю рабов в нашей фирме)))Ещё никто не работал у нас по 24 часа в сутки,а если вы задерживались на работе значит вы не успевали делать свою работу во время рабочего дня,это и есть некомпитентность за которую как правило увольняют!Нашей фирме нужны сильные сотрудники,а не нытики вроде вас уж извини за правду!Найдите себе работу попроще и будет вам счастье,а такая работа как в нашей фирме не для вас!
# Саша2014-10-13 18:11:02
рабочая атмосфера неблагоприятная, Работать здесь противно т к отношение руководства к тебе как к рабу, Действительно. сиди и не гавкай, не нравится - пойдешь заявление писать на увольнение. за все время работы здесь, чувствуешь себя марионеткой, которую дергают без конца за нитки, хотя само руководство и руководить то не может коллективом. где бы кого подставить или искусственно создать для сотрудников такую обстановку . чтобы сами ушли отсюда. замечу, что увольняли тех. кто вкалывал как проклятый . за гроши.......а если просили доплату -все..... увольняли. ЗДЕСЬ НУЖНЫ РАБЬЫ!