Отзыв о компании Холидей М
Добавлен: 00:05 10.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  holidaym.ru
Телефоны: 8(495)221-71-19

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет.

У Стогоненко жуткая деловая репутация, подпортил он ее себе сам, а именно своей неадекватностью по отношению к сотрудникам, да и к клиентам тоже. У него позиция помещика, а все остальные крепостные или рабы. Очень плохо, что этот пожилой бизнесмен не понимает уже много лет, что в туризме более чем где-либо огромное значение имеет именно РЕПУТАЦИЯ... Когда-то у него работали менеджеры, которые якобы его обманывали, и возможно теперь поэтому он всех неугодных оставляет без расчета. Постоянно судится и проигрывает все суды, даже с ТСЖ, в котором его офисы-квартиры находятся. Рассчитывает только тех, кто лебезит, заискивает или проглатывает все крики и лишения отпусков. Никакие кодексы и инстанции ему не указ, как его не закрыли до сих пор для меня загадка, ведь учета как такового там нет и никогда не было! на плаву держится только благодаря своим собственным средствам, постоянно понижая или задерживая зарплату, изъясняется так, что понять его очень трудно, уходит в дебри все время. За все время существования этой фирмы, а преимущественно там работают молодые девчонки, только 1 ушла в декрет, а это говорит о многом:)! В общем, обходите стороной эту фирму все, и работники, и туристы!

# Для Юсупа2015-05-17 15:19:33
Эх Юсупка "в юпке" от чего же все сидим и не отчаливаемв теплые края. На отрез в леваках жалко небось. Тьфу-зловоние....
# Айзик2015-05-11 00:50:01
Шалом!. Как как музыка звучат , произнесенные слова в отзыве: "... преимущественно там работают молодые девчонки, только 1 ушла в декрет,". Да, наверняка у не поддержал он репутацию, подмочил . Ведь только одну, как крик как песня: на сносях признал только одну. А остальных молодых и не только молодых, но и поживших, обманул. Конечно, не так как Анатолий Сердюков Евгению Васильеву-попользовал и в тюрьму. Пожалел и деннег имолодых девченок от СИЗО пожалел. А может он джентельмен. А та ,что на сносях была, хоть стояшая ?
# Кате из Одессы2015-05-04 17:39:42
Надо полагать кризис перекантовались. Интересно, а сейчас как, все Ок?
Удачи, и не вини ,а вини свое долгое везение энтузиаста-неумехи. Ведь практически, год стабильно получала во время кризиса.
# Виктория2015-05-03 15:26:37
Придти, во время кризиса в стране в компанию и ожидать стабильности оклада либо наивность, либо взрощенный эгоизм. Какой стабильности можно ожидать, когда рубль от 36 до 67 за бакс только за 3-5 месяцев обвалился. Нет конкретики по объемам продаж, или выполнении плана, а он Стогоненко не заплатил отсутствуют И веры нет такому отзыву. Пустышка, обиженного и отчасти обозленного человека. Не информативно. И нам не помогает при выборе работы. А время сейчас не простое.
# юсуп2015-04-11 01:17:13
Господа туристы.на вас этот жуткий и мрачный тип очень наваривается.он хитропопый хохол.ему дать шаравары и гопак обеспечен.хоть он косит под еврея.сам дуб дубом.и навар на сотрудниках ему на отрез.