Отзыв о компании ООО BBOSW
Добавлен: 23:58 09.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Хамское отношение к людям,неадекватные люди там работают.Кидают на деньги.Нет оформления.Никакой ответственности и серьёзности.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

хорошее обучение

Работал на проекте XBOX One.

Решил уйти из проекта, предупредив заранее координатора. Но остался без зарплаты за предыдущие 2 недели.
Все потому что нас никак не оформляли, а ту бумажку которую мы подписывали можно спустить в туалет, ведь договором она не является.

К слову в инструкции написано, что за невыход на работу на нас налогается штраф в размере суточной нашей зарплаты. Но если не выходите на работу на 2 и более дней, то вы лишаетесь всей зарплаты, что никак и нигде не прописано. И Вас просто пошлют.

И на сладенькое, если Вы вдруг заболели, то будьте любезны предупредить о болезни за неделю, т.к. если вы сделаете это за день, то Вы либо лишитесь всей зарплаты, либо будете вынуждены выйти больным на работу.

Очень жаль, что такая уважаемая компания, как Microsoft связалась с подобным агентством. Ведь деньги агенству они наверняка платят по белому, а промоутеров оформляют по серому и не платят с них никаких налогов. Очень удобно.