Отзыв о компании Санкт-Петербургская Экологическая компания
Добавлен: 23:52 09.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2014

не могу вспомнить

Потратьте свое время на прочтение данного отзыва.
Работала я данной компании 2 года. Пережила многое. Были и плюсы и минусы. То, во что превратили сейчас организацию сложно описать словами.
Начну с того, что все отрицательные отзывы периодически отсюда удаляются и пишутся псевдоположительные - не верьте им.
На данном этапе СПЭК имеет несколько кредитов непогашенных, соответственно, страдают в первую очередь сотрудники. Будьте готовы к задержкам по выплатам, а то и вовсе ничего не получите за командировки. Моим коллегам уволившимся (они просто устали ждать) должны по 80 тыс!!!! за командировки на севера.
На собеседовании милые дамы из отдела кадров вас будут уверять дескать все прекрасно в нашем царстве и приходите к нам. не ведитесь!
Зп серая, а это значит что при увольнении и пр. вам может быть что-то и заплатят. Но скорее офиц часть - 20 %. Дальше веселее - вас устроят не в СПЭК, а в Профсервис или еще куда-то. Но вас об этом не предупредят)))) Устроят вас на полставки, чтобы меньше налогов платить бедному СПЭКу. А работать вы будете 8 часов в день.
Ну и готовьтесь к тому, что вам придется работать помимо эколога, водителем, курьером и пр. И все за сущие гроши.
Коллектив раньше был неплохой, сейчас остались те, кто увы не является специалистом с большой буквы. Поэтому научиться чему-либо у этих людей будет трудно, а точнее учить их будете вы!)
СПЭК регулярно судится с подрядчиками, заказчиками и своими сотрудниками. лаборатории стараются стороной обходить данную конторку.
перспектив нет, соц пакета естественно тоже нет, скорее вы будете отдавать спэку!)))) на моей памяти коллега за свои деньги ездила к командировку.
так что, если есть желание продаться в рабство и выкинуть свои лучшие годы, то вам в СПЭК!
ну и скажу, что у спецов с опытом от 3 лет и выше ассоциации со СПЭКом резко негативные. так что это коллективный отзыв)

# дловаыщыщ2014-11-09 01:41:45
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Контора ужасна. Сотрудников уволили, зп не выплатили, зато некоторые личности получают большие откаты с контрактов. Работать там не советую.