Отзыв о компании Фирма СПС
Добавлен: 22:47 09.10.2014
Сайт:  firmasps.ru

Описание деятельности:  ООО "Фирма СПС" - производитель межкомнатных офисных, противопожарных деревянных дверей

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Хорошо принимают нужных людей.
На производстве работают профессионалы своего дела

Компанией управляет не Дудников а выскочка из отдела ФЭО (и бездарный главбух.вечно увольняющийся) которая возомнила из себя не заменимой получая при этом откаты от поставщиков

# Сергей2015-07-15 02:37:00
Александр. Вы в корне неправы. Ваши знания не соответстовали должности, на которую вас проихнули сверху, из "Фарман". Вы не владеете ПК, 1С - это вообще фантастика, для Вас. Понимаю, возраст, однако, вы даже не пытались. За время Вашей недолгой работы, без пинка, Вы не нашли ни одного поставщика и не сделали ни одной нормальной закупки. Повторюсь БЕЗ ПИНКА. А еще Вы не слышали, как эта "выскочка" защищала Вас, у Дудникова, в кабинете. И как полдня ходила сама не своя, потому что ей была дана команда уволить Вас. Не потому что Вы хороший сотрудник, а чисто по-человечески. Понятное дело, возраст такой, что устроиться не так уж просто. А еще... Не стоило напиваться в хлам и звонить ей, вечером, чтобы вылитьна нее свои обиды. Да да, в компании были в крсе Вашей "маленькой проблемы" смвыпивкой. Да, я уже тоже не работаю в компании, но я благодаоен ей, за те годы, что проработал. Бывало всякое, но в целом все хорошо.