Отзыв о компании Ламода
Другие названия: ООО Купишуз
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  lamoda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград

Описание деятельности:  Интернет магазин. Доставка различной продукции одежды, обуви и других аксессуаров до клиента.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

В компании работают не так давно, однако возникали разные ситуации, когда было действительно сложно, так и моменты, когда я искренне радовалась тому, что работаю здесь.
Хотела бы отметить некоторые плюсы работы в Ламоде:
Во-первых, мне импонирует вовлеченность персонала в работу. Коллектив молодой, позитивный и гибкий в плане нестандартных ситуаций, взаимодействия друг с другом, руководством. Отсутствует жесткая субординация, присутствует поддержка, что вызывает желание доказать, что я действительно могу реализовать свои знания и опыт.
Во-вторых, обучение в рамках компании у меня оставило массу положительных эмоций, начиная от организации самого процесса обучения, заканчивая проработкой ситуаций, когда что-то не получается. В-третьих, отличное оснащение рабочего места и обстановка внутри офиса (цветные принты на стенах, милые диванчики в холле, уютная кухня, комната отдыха и т.п.) вызывает положительный настрой, т.к. мне нравятся креативные пространства.
В целом, на мой взгляд, Ламода является одним из тех работодателей, которые формируют комфортные условия для самореализации.

Периодически возникают какие-либо рабочие моменты, которые, на мой взгляд, присутствуют в любой компании. Оценивая объективно, отрицательных сторон работы в компании пока не отметила.

# Наталья2015-05-15 17:06:58
Алена, мне кажется , вы из отдела по подбору персонала! Потому , что на момент вашего комментария именно в письменных или среди наставников и СВ Алены нет. А в отделе по подбору, вас всего трое. Поэтому, может вас подняли именно там? А на счет того отношения, о котором вы пишите, чистая ложь ! Кстати, совсем совсем недавно очередной СВ стала девочка Юля. Раньше в Сбербанке работала. Ну это я так, к слову.
# Алена2015-05-14 15:15:06
Добрый день!
До сих пор работаю, повысили)
Честно говоря, не очень доверяю людям, которые пишут о какой бы то ни было организации "контора".
Более детально относительно моей должности распространяться, думаю, не стоит (отношусь к еще каким "рабочим лошадкам").
Пишите более конкретные вещи, обусловленные фактами - смысл разводить флуд?
# Оксана2015-04-25 04:06:05
В плане офиса я согласна! А остального просто нет!!! Ужасное отношение самих людей, которые стоят чуть выше операторов! И так по возрастающей!
# Умный сотрудник 2014-10-12 21:06:47
Сотрудник офиса-это НИ О ЧЕМ! Кем конкретно то работаете? Если "принеси-подай-пошла нафиг не мешай( секретарь), то да, "...отличное оснащение рабочего места и обстановка внутри офиса (цветные принты на стенах, милые диванчики в холле, уютная кухня, комната отдыха и т.п.) вызывает положительный настрой, т.к. мне нравятся креативные пространства...", вам замечательно. А вот если вы относитесь к рабочим лошадкам, то через пару, ну, максимум 3 месяца, будете искать себе новое место работы.
# Алена2014-10-10 18:35:04
Сотрудник офиса.
Буквально с августа этого года
# Умный сотрудник2014-10-10 01:10:47
А вы кем в Волгограде трудитесь? Давно ли в этой конторе?