Отзыв о компании PSI-CRO
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  psi-cro.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0444928560

Описание деятельности:  международная компания, занимающаяся клиническими исследованиями (якобы)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

вежливая секретарь, работает кондиционер

Описание вакансии абсолютно не соответствует претензиям при собеседовании.
По телефону отказываются отвечать на вопросы, уточняющие требования к соискателю и зарплату.
Не могут объяснить, как оптимально добраться до офиса.
На собеседовании на вакансию Clinical Research Associate был выдан тест из вопросов по ЕШКО и Мёрфи на знание изысканных древних грамматических конструкций, абсолютно не отражающий реальное знание языка и способность общаться с native speakers. Также "выплыло" требование мовы, о котором в описании вакансии не было и речи.
Неуважение к чужим деньгам (на дорогу из другого города) и времени.

# Artem2013-03-12 15:26:59
Здесь, я смотрю, переписываються люди, которым не понравилась ПСАй и, видимо, нынешние работники (защищают).

Если объективно, то:
1. "Мову" знать НЕОБХОДИМО, и это очень правильно.
2. зарплату по тел только рекрутеры озвучивают ( и то, как правило завышенную). Уважающая себя компания ( и соискатель так же) не обсуждают это по тел- могут только указать в анонсировании.
3. тесты по Анг у них действительно "дурноватые" и не нужные, но проходимые вполне. Тем более, чтобы работать монитором надо Ehglish знать. + ПСАй в основном берет "новичков"- "с нуля" - тем более проверить уровень соискателя нужно.
4. сама компания довольно противоречива, но это отдельный разговор, а вот для спонсоров- качество работы компании очень высокое (выше среднего это точно)
# Александр2012-07-13 02:37:06
Приехали в Киев и Вам не нравится требование знать мову?! Не забывайте что вы в Украине живёте, соответственно нужно знать украинский язык, вас же не китайский спрашивали.
# аноним2011-12-20 18:08:52
была на собеседовании на эту же вакансию: как добраться -объяснили (+в инете есть карта киева если что). описание должности дали точное, тест действительно не отображает знания, но всё же если сделать и в нём ошибки, то значит знания хромают. об укр.языке - а вы из казахстана устраиваетесь? есть что-то необычное в требованиях знать свой язык? вобщем- впечатления остались хорошие. в целом рагнизация компании соответствует таковым как в международных представительствах.
# Natalia2011-09-12 04:01:37
Судя с подобного комментария, человек не прошёл собеседование на должность Clinical Research Associate (монитор).
Если Вы, уважаемый аноним (я так понимаю, что Вам даже было стыдно написать своё имя), пишите, что тест на знание английского языка такой лёгкий, то, что помешало Вам его сдать???
Ещё хочу сказать, что компания ООО «ПИ ЭС АЙ – Украина» уважает как свои так и чужие деньги, только не понятно, почему Вам должны компенсировать поездку на собеседование??? Ведь это Вы хотели стать её сотрудни-ком/-цей, а не сама компания искала Вас как незаменимого профи.
Научитесь проигрывать достойно. И если Вы ещё не профессионал в своём деле, то учитесь, развивайтесь и Вы обязательно таковым станете!
И ещё одна просьба, не надо поливать грязью компанию, которая имеет отличнейшую репутацию в своей сфере деятельности!!!