Отзыв о компании Гарант-Виктория
Добавлен: 19:29 09.10.2014
Другие названия: ООО "Гарант-Виктория"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  garantvik.mpi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 786-21-41

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и обслуживанием СПС Гарант

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Негативный опыт он тоже опыт

Вот и хочу поделиться своим опытом работы в этой компании! Устроился я туда пройдя 3 собеседования, первое в головном офисе на ЦИТе на университете, затем 2 собеседования были в Филевском офисе с менеджером и руководителем отдела на должность менеджер по продажам! Обещали з/п на обучение 30 т.р. с их слов:
- Обучение будет 2 недели, после 3 экзамена, если не сдал экзамен минус 5 т.р.
В итоге обучение затянулось на 3 недели, в общем итоге мы сдали 5 зачетов в центральном офисе и 3 экзамена в филевском офисе. Обучение которое проводили в Филевском офисе было отвратительным преподаватель вела себя не коректно, отвлекалась постоянно на свой телефон, общалась с нами как не знаю с кем, было не приятно. После нее были менеджеры, каждый рассказывал по своему, как он видет это со своего взгляда, к вечеру каша в голове полнейшая, а еще каждый день домашнее задание задавали (как в школе) бред полный. Время на подготовку к зачетам и экзаменам практически не было. Как то мы попытались узнать об оплате за это обучение и тут началось, ни кто нам на этот вопрос не смог ответить, хотя на собеседовании все все знали хорошо, вопрос так и остался вопросом. В трудовом договоре который давали в центральном офисе сумма зарплаты не была указана, написанно было так "сумма заработной платы определяется руководителем вашего отдела" в дальнейшем я получил еще один договор с суммой оклада прописанным ручкой с суммой 16500р-13% вот здесь все и призадумались.... затем мы узнали что в трудовую внесли запись не менеджер по продажам, а установщик программного обеспечения (зачем мне такая запись) после сдачи всех экзаменов, денег получил на много меньше обещенного! Те встречи которые назначает телемаркетинг 95% процентов фуфло, звонить клиенту перед встречей не в коем случае нельзя, только если вы опаздываете или переносите встречу на другой день, встреч в день может быть от 3 до 4 и в разных концах города, проездной дают на 70 поездок в метро, а остальные за свой счет, времени на обед просто реально нет, купил пирожок по пути съел и вот весь твой обед. Так что не тратьте свое время в пустую, если вы нормальный и адекватный человек лучше найдите что-то более стабильное и надежное. Сказки которые они там рассказывают про зарплаты в 100 т.р. и более, зарабатывают практически все кто долго работают, это все вранье!

# Алексей2015-07-09 19:31:00
Видимо, данный отзыв относится к компании ГАРАНТ (НПП), а не к дистрибьютору Гарант-Виктория.
# ответ Анониму:)2014-10-27 13:31:53
да про другую компанию отзыв написан, но почему-то здесь. Видимо невнимательный Автор:)))) Адреса не совпадают, как же вы там работали, если даже не знаете правильное название компании и отзыв пишете на другую?:)))
Дезинформация
# Сотрудники компании2014-10-17 19:23:53
У компании "Гарант-Виктория" нет и никогда не было офиса на станции метро Филевская и нет головного или какого-либо другого офиса на станции метро университет!!!! Пожалуйста, внимательно читайте название компании, когда оставляете свой отзыв.