Отзыв о компании РусАутАктив, ЧУП
Добавлен: 13:20 09.10.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Май 2013

Работал на прокладке кабеля в Сочи, самый первый заезд - в целом, работать можно, но есть свои нюансы.
1. Половина приехавших сразу ушли в запой с вытекающими, разломанные лица и т.д. То есть парни приехали просто отдохнуть от жён. Это самый главный минус здесь, то есть об спокойном непродолжительном отдыхе между сменами речи не могло идти. То есть, на лицо, мягко говоря, безответственное отношение при подборе кадров, хотя не совсем понятно, почему. "Эйчары", ведь чем более достойные кадры будете отправлять, тем люди, которые хотят работать, с большей охотой будут ехать и уж, конечно, тем благодарна будет третья сторона договора - наниматель. И, в результате, уверен, агентство выиграет гораздо больше, чем тупая "погоня за головами". Это не говоря о том, что, если вы сами будете к людям относиться уважительно, то и они этого не забудут.
2. Во время работы, если честно, быстрее находил понимание среди дагестанцев или русских, чем среди своих соотечественников. Как же надоело их ежеминутное нытье и скуление, что их кинули, что воды нет и т.д. Хотя, по сути, работа не была сверхтяжелой, наши белорусы постоянно смотрели на соседние бригады и скулили, что они вкалывают больше всех (то дагестанцы ничего не делают, то между собой не разберутся, кто переработал, кто не доработал - порой было ТОШНО смотреть). Эти причитания иногда доводили до исступления. Это вторая главная проблема.
3. По воде, была проблема, но кто хотел помыться, тот мылся, неск. раз приходилось кипятильником кипятить воду и идти с тазиком на улицу, но это лучше, чем скулить и дальше вонять в комнате, ИМХО, но многие считали, что лучше это время потратить на распитие спиртного. Иногда бугорки и мастерки пытались наглеть, но это не такая проблема по сравнению с двумя первыми. При правильной позиции всегда можно было поставить их на место.

завышены обещания по условиям проживания, питания, отдыха

# Игорь2015-01-30 19:08:12
Андрей, а зачем один отзыв писать 3-и раза с октября по декабрь??? И все что ты отнес к минусам компании. как раз к компании совсем не имеет отношения. Это только показывает. какие мы хреновые работники г-не РБ. после такого отзыва нас никто и нанимать не будет....
А о компании как раз ничего плохого сказать не могу. Все что обещали выполнили. заплатили все что заработал, все вопросы при желании решаются. Рекомендую.