Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 12:23 09.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Владимир Фомин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

Якобы оплачиваемые перерывы, дешевая столовая, но все же платная.

Нашли повод чтобы уволить, заплатили 10 000 за месяц. Спровоцировали, вывели из себя, человек из ОПВС мне угрожал. Мне 20 лет, как неопытному еще по жизни, показалось слишком такое отношение, было желание завалить всю эту сговорившуюся шайку сук.

# Марина2015-05-27 16:29:40
Согласна. В Ашане часто не угодных тебе сотрудников подставляют и просят уволится. Мерчи там получают по 200 тысяч и делятся с сотрудниками и менеджерами иногда с шефами секторов, если ты не выгоден сотрудникам Ашан, убирают тебя с подставой.Проработала 5 лет , знаю о чём говорю.
# ВАСЯ2014-11-12 14:28:50
Моськи малы, и вечно будут тявкать на слонов.
# гость2014-10-13 16:11:28
Согласна с отзывом.Только я в Ашане не работала,но выкидывают везде одинаково.Нормальное желание,нормального человека расправиться со сворой или шайкой тех ,кто против тебя сговорился,а то и подставил, по жизни или по работе.